Юмор
Как вкусно приготовить блюдо из яиц?
А зачем готовить? Сырыми выпей
А я с майонезом люблю,куриные...
я знаю, берешь вечины или колбасы, нарезаешь кубиками, затем берешь помидоры, тоже нарезаешь мелко кубиками или тоненькими ломниками, затем на сковородку бросаешь сало порезанное маленькими кусочками и туда же колбасу, когда зашкварчит переварачиваешь каждый кусочек и бросаешь помидоры разбиваешь яйча туда и все сразу начинаешь перемешивать пока не образуеться однородная масса и все снимаешь и по тарелкам. Количесмтво сама экспериментально подберешь.
Смотря из чьих, впрочем все равно яичница получится.
Как приготовить яичницу?Черным-по-белому: возьмите два яйца... По-чеченски: возьмите два яйца в заложники... По-цыгански: украдите 2 яйца... По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте... По-русски: купите у еврея 2 яйца... По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у Фаберже...По-украински: займите у соседей 2 яйца... По-советски: займите очередь за яйцами... По-студенчески: воду, в которой когда-то варили яйца... По-американски: продайте еврею оптом 4 яйца по цене двух. На вырученыеденьги сходите в McDonalds. По-немецки: конфискуйте у матки курку, сало, яйки. Из двух единицпоследнего... По-английски: дождитесь завтрака... По-эстонски: возьмите курицу. Дождитесь пока она снесется... По-африкански: возьмите яйца страуса... По-грузински: возьмите яйца молодого барашка... По-китайски: возьмите яйца саранчи... По-садистски: оторвите яйца... По-афро-садистски: оторвите яйца у страуса... По-фашистски: оторвите яйца у еврея... По-арабски: помолившись Аллаху, возьмите датчанина за яйца... По-чукотски: возьмите яйца песца... По-нашему: пока песец не взял нас за яйца...
"Глазунью" кинь яйца на сковородку, а глаза сами вылезут
Не готовь блюдо (оно ж железное или фарфоровое), готовь яйца к Пасхе.
Отбивная по яйцам - со звуковым сопровождением.
Главное, чтобы мужчина спал!
со шкварками/ это на сале/
для начала взБИТЬ хорошенько!!!
ганнибалу плюс !!
Для начала выпить стакан водки, а там все вкусно
prosto swari