Омлет из детского сада
Это омлет, о котором я могла только мечтать. Мне казалось, что приготовить детсадовский омлет в домашних условиях нереально. Но, оказывается, очень даже реально. Особенно, если рецептиком и секретами поделится повар (Оксана Путан с сайта Креветка. com).
Категория: Горячие блюда -> Блюда из яиц
Назначения: Для детей: На завтрак
Конкурсные рецепты: Конкурс "Составь меню для крохи!"
На завтрак
Тэги: завтрак омлет
17 января 2012
16:59
Катюша Васильева
245627
511 баллов
.
Классический французский омлет
Друзья, это нечто! Очень нежно на вид, а на вкус это еще нежнее!!! Сложно поверить, что там кроме яиц и сливочного масла больше ничего нет! ни молока, ни сливок... и взбивать до умопомрачения не надо... вот ведь она какая, французская кухня! В общем, я до безобразия рада, что нашла такой шикарный рецепт изысканного блюда, буду готовить его снова и снова... Буду рада, если этот омлетик понравится и вам! Источник: Большой кулинарный словарь, выпуск 136 от 13. 03. 2006 года
Назначения: Для детей
На завтрак
Кухня: Французская
Тэги: завтрак
23 июля 2011
13:30
oksy1891
137145
405 баллов
.
Chocolate omelette пошаговый
Chocolate omelette
Ввиду неожиданной популярности моего предыдущего рецепта - торта БЕЗ МУКИ, представляю вашему вниманию еще один вариант :)
Назначения: Для детей: На десерт / На полдник
На завтрак: Сытный завтрак
На обед: Легкий / На десерт
На полдник
На праздничный стол
На ужин: На десерт
Неожиданные гости
Тэги: десерт омлет завтрак полдник
13 апреля 2010
11:34
viktorovna
104221
386 баллов
.
Сытный завтрак из яиц пошаговый
Сытный завтрак из яиц
Иногда не хочется готовить, а кушать хочется. Как мы можем быстро перекусить и не сухомяткой? Можно яичницу пожарить, можно омлет, а можно и вот так. Тоже из яиц, но все таки разнообразие. Сытно, вкусно и просто. Показываю, как обычно, самый простой вариант, в рецепте расскажу о вариантах, а дальше.. опять же включайте фантазию!
Категория: Горячие
Юмор
Сколько блюд из яиц можете прямо сейчас насчитать не задумываясь?
S S
Доброе утро, Серёжа!
та все!!! а кто против, мне пусть отдадут..)))
S S
Приветик, Солнышко!
яичница, омлет, гоголь моголь
Много - много
Были бы яйца, а куда сунуть найдём.
я их токо сырыми люблю
повторяться не хочу. дополню - глазунья, пашот
Яичница, яичница и ещё 2500 раз по яичнице
Крутое, сырое, в смятку, с сыром, с зеленью, яичница, омлет, гренки, яиц фаршированых только начинки меняй штук 30. Безе, а еще классная маска из белков... для лица и из желтка для волос)))