Юмор

Сколько блюд из яиц можете прямо сейчас насчитать не задумываясь?

SS
S S
72 562
Омлет из детского сада

Это омлет, о котором я могла только мечтать. Мне казалось, что приготовить детсадовский омлет в домашних условиях нереально. Но, оказывается, очень даже реально. Особенно, если рецептиком и секретами поделится повар (Оксана Путан с сайта Креветка. com).

Категория: Горячие блюда -> Блюда из яиц

Назначения: Для детей: На завтрак
Конкурсные рецепты: Конкурс "Составь меню для крохи!"
На завтрак

Тэги: завтрак омлет

17 января 2012

16:59

Катюша Васильева

245627

218

1570

511 баллов
.
.

Классический французский омлет

Классический французский омлет

Друзья, это нечто! Очень нежно на вид, а на вкус это еще нежнее!!! Сложно поверить, что там кроме яиц и сливочного масла больше ничего нет! ни молока, ни сливок... и взбивать до умопомрачения не надо... вот ведь она какая, французская кухня! В общем, я до безобразия рада, что нашла такой шикарный рецепт изысканного блюда, буду готовить его снова и снова... Буду рада, если этот омлетик понравится и вам! Источник: Большой кулинарный словарь, выпуск 136 от 13. 03. 2006 года

Категория: Горячие блюда -> Блюда из яиц

Назначения: Для детей
На завтрак

Кухня: Французская

Тэги: завтрак

23 июля 2011

13:30

oksy1891

137145

148

1264

405 баллов
.
.

Chocolate omelette пошаговый

Chocolate omelette

Ввиду неожиданной популярности моего предыдущего рецепта - торта БЕЗ МУКИ, представляю вашему вниманию еще один вариант :)

Категория: Горячие блюда -> Блюда из яиц

Назначения: Для детей: На десерт / На полдник
На завтрак: Сытный завтрак
На обед: Легкий / На десерт
На полдник
На праздничный стол
На ужин: На десерт
Неожиданные гости

Тэги: десерт омлет завтрак полдник

13 апреля 2010

11:34

viktorovna

104221

130

958

386 баллов
.
.

Сытный завтрак из яиц пошаговый

Сытный завтрак из яиц

Иногда не хочется готовить, а кушать хочется. Как мы можем быстро перекусить и не сухомяткой? Можно яичницу пожарить, можно омлет, а можно и вот так. Тоже из яиц, но все таки разнообразие. Сытно, вкусно и просто. Показываю, как обычно, самый простой вариант, в рецепте расскажу о вариантах, а дальше.. опять же включайте фантазию!

Категория: Горячие
Кульжами Оспанова
Кульжами Оспанова
81 434
Лучший ответ
S S Доброе утро, Серёжа!
та все!!! а кто против, мне пусть отдадут..)))
S S Приветик, Солнышко!
яичница, омлет, гоголь моголь
Много - много
Были бы яйца, а куда сунуть найдём.
я их токо сырыми люблю
Kaтя Кильдишова
Kaтя Кильдишова
41 578
повторяться не хочу. дополню - глазунья, пашот
Яичница, яичница и ещё 2500 раз по яичнице
Крутое, сырое, в смятку, с сыром, с зеленью, яичница, омлет, гренки, яиц фаршированых только начинки меняй штук 30. Безе, а еще классная маска из белков... для лица и из желтка для волос)))