Юмор
Так сколько сейчас модно яиц иметь?
Сейчас модно просто иметь, но без яиц.
32 яица А что бы удобнее передвигаться НУжно их в ведерко положить и к пенису привязать
Мода на яйца временна, как и любая мода. Так что самое крутое - вообще сменить пол, а член носить в сумочке. На всякий случай)
Модно не иметь яйца! Модно пользоваться как можно чаще теми, что имеешь! Тогда прослывешь крутым яйценосом! Адназначна!
в стандартной клетке - 30 штук...если свеженькие - и на еду ещё хватит:)
глупости все это про яйца. сейчас это вообще не актуально. здесь на сайте есть парень стальное яйцо -думаю он вам и даст ответ
Судя по живейшему отклику, проблема актуальна. Пора выходить на рынок продаж с новым брендом - "плавки с сеточкой для яиц"!
Пару, но крутых!
Забей, три вполне достаточно.
У меня в холодильнике 2 десятка лежат
ёмаё!еще и яйся с собой таскать!
Главное чтобы они были снесены с петухом!! ! А то будут болтунами!!
Одно стальное, как у Балтийского! Он законодатель моды по этой части!
Да хоть 12. Но природа придумала 2
Желательно иметь два яичка! Количество яиц не ограничено!
главное, чтоб утром на омлет хватило ;-)
... а еще одно для друга сунь в кармашек про запас...
не гонись за модой- пользуйся природой!
главное, чтоб целыми были
десяток!
Опять вы про яйца-это что заразно. Ну, Балтийский! -на яичницу его.
Хватит откладывать! Пора высиживать !
дело не в количестве, а в размере...
Вчера в Ок"ее купил очередные двадцать с йодом, ну, ребята надо себя заставлять, есть : осень всё таки!
два, одно стальное, другое - золотое...
По хер, что модно. Нужно иметь 2. А всё остальное - уродство физическое!!!
Лучше иметь яйцеклетки
главное, чтобы между яйцами было то что нужно, а не кое-что
сколько самому надо, столько и имеешь
Не фанатка МТС, так что лучше - два!
Главное, чтобы хватило
да что вы все с ума сошли с этими яйцами чтоли
Хотя бы десяток ))))))))
одно, но стальное
классика-2!!!!всегда в моде!!!!
А они у тебя могут делится?
А ты разве не понял, одно хорошо, но два лучше (но ответственность больше). ;-)
Как говорили древние - "Ab ovo", А сегодня "Сколько яиц можно иметь натощак?"т.е. 1 (одно)
что они как горсть винограда были и звинели.... гыыы.. =)))
Я думаю классика всегда в моде, 2
Не правильно формулируешь,дарагой!Не МОДНО, а КРУТО?
а зачем их иметь?)))надо их кушать))
Каждому своё: кому два достаточно, а кому и десЯтка мало...
Десяток от Фаберже, я думаю!
Да видимо проблема яиц действительно актуальна...
Как обычно по стандарту 10...
Десяток
Яйца сейчас не в моде....
Дак конечно два яйца надо иметь, а те у кого одно.... ну х. . знает кто они...)))