Юмор
Сколько может выпить мужик,имея для закуси фсего один огурец?))
До безконечности много.. . если им занюхивать)))
Никита Ворожейкин
оооооооооо... до бесконечности))), а здоровья то хватит? )))
с такой закусью? да хоть ВЕДРО !
кому и сушка на ведро
Огурец уже много для закуси, как известно закуска градус крадёт...
Главное - не закуска, а повод. А что касается огурца, так один в самый раз и будет)) )

Светлана Коваль
Думает с какой же начать.
Да ,,,много ,,,
три огурца их было
Девушка, запомните, пьяный мужик.... он не работник.... а то так и будите жить с этим огурцом....
одного огурца нам раньше на неделю пьянки на троих хватало
Так огурец то, в этом деле не главное.. . Будет пить, пока не упадет... А огурец так и будет лежать, как сиротинушка....
фигасе банкет, вместо огурца--гармонь, и полиция пить приедет
Будет пить пока огурец не всплывет. 8-)
а причем здесь огурец?
огурцы бывают разные-но обычно пьют пока в сознанке
Если это опрос, то 1 литр 276мл
Нормальный мужик может, в два раза больше выпить, даже без огурца..!
Ну, Ириш, ты даешь... ) тож индивидуально, у кого на скока силов хватит! )))
все зависит от настроения и компании,, , был один знакомый,, , решил занятся сексом с соседкой ,,,та ему стала растегивыть ширинку, да прищемила, аж кусок выдрала,,, от хотюнчика,,,, так что инструмент временно непригоден стал,,,, так мужик с горя два стакана тяпнул и огурцом воспользовался по непрямому назначению, не разачаровывать же даму,,,, а потом и третий стакан тяпнул,,,, но закуской уже не воспользовался
Да тут целый банкет устроить можно.
мужик никогда не будет считать количество огурцов - он считает количество литров
по норме идёт один огурец на одну литру