Юмор

А сколько дел одновременно вы можете делать?:)))

Мария Бабуль
не пересчесть!
дышать, смотреть, думать, скрывать мысли, писать, ..
Александр Родионов
Лучший ответ
Мария Бабуль ну ты сааааааамый деловой:)))
Леонида Павлова И при всём этом можно же ещё в туалете сидеть!)))))))))))))))))))))
одно но-качество- мммм
Женя Рухлов
как не странно я только что то одно, если я не с вами, значит я с ним!!
Елена Ценева
Курить, пить кофе и говорить по телефону.. . Ухом к плечу прижимая...
Нина Михайлова
Мария Бабуль наверное ещё и руками размахиваешь....
Приветик, Сергей!!!:))))
Мария Бабуль ты чего....правда в начальники ...метишь????:))))))))))
Я одновременно не могу только спать и кушать, а в остальном-нет предела женской изобретательности
оно
Nastya Osipova
Если лениться, то тольки лениться)
Пять - минимум:):)
Мария Бабуль можно шестое уже найти....например музыку слушать:))))
А я как в том анекдоте.... если бы мне ещё к (пардон) попе пилу прицепили, я бы вам и дров напилил)))))))))))
Доказано, что женщины могут с успехом делать одновременно несколько дел, а вот мужчинам это практически не дано, в основном, они могут делать что-то одно, т. к. усиленно на этом сосредотачиваются и с трудом переключают сознание на другой предмет
Dominik]Ёпть* ]
очень много дел.... лишь бы ничего не перепутать)
Инночка.. какие там дела.... пошло все ..тут вопросы бы не пропустить..)))
Мария Бабуль Приветик, Полина!!!:)))
Только два: Писать на доске вопросы к контрольной и одновременно разучивать с детьми хором сафсем пастароннее стихотворение))) . Сильно изумляясь, как это можно)) ) -- Нужда заставила, а то балуюца)))
Два: ковырять в носу и отвечать на вопросы
Женя Родин
Одно, но очень плохо !)
Мария Бабуль так я и поверила:))))))
Привет!!!:)))
Одно, но медленно и с расстановкой.
да кто ж их считал-то?
Два, три. Смотреть телевизор и разговаривать по телефону, или читать книгу.
Заниматься секасом, смотреть телевизор, болтать по телефону и ковыряться в носу...
Maxim Popov
Александр Степанов если бы со мной кто-нить занимался секасом,ковыряясь в носу,я бы обиделась!
пальцев у меня 20
значит и дет столько же:)))
Алпамыс Касым
Одно.
Manzaralil Sherali
Спать и видеть сны
**
***макуня ***
Сидеть в ответах и делать все остальные дела!
Роман Туменко