Юмор

Сколько дел полезных для общества сделал за сегодня ТЫ???

Я совершила 3 подвига, по расписанию!
Igor Shin
Лучший ответ
Общество - это МЫ, Мы- это Я, Я - это моя семья, а семья - ячейка общества!
Не будем распыляться! Посчитаем исключительно для "ячейки"....

Хлеб купил своей старушке, за квартиру заплатил,
На скамейке возле дома бабу Дусю рассмешил!
Кошку выгнал из подъезда, чтоб не портила "паркет",
И консъержке тете Мане подарил большой букет!

Выпил пива, кружки две, дал соседу по губе!
Выписал себе газету, дочку с садика забрал.
Сына "выпорол" немножко, он ведь двоек "нахватал"!
Приготовил жене ужин и газетку почитал!

После вышел на прогулку, дядю Петю повстречал!
Дотащил его до дома, он совсем был видно пьян!
Открутил патрон в подъезде, лампу сразу поменял,
И стирал записки "деток", что на стенке наблюдал!

Вот и все мои дела!
Это права не беда!
Подвигом они не пахнут!
Зато польза есть от них!
Получил "спасиб" Я много
Даже хватит на двоих!
Алла Евсюкова
Как всегда НИМЕРЯНО !!!
Тамара Спицина

Киску погладил.
а сколько общество сделало для меня?
Ни одного! Зато я и вредного ничего этому обществу не сделал!
Prelest' Glamurnaya
ой много чего: в маршрутке чувака ударила случайно локтём в лицо,,.. опаздала, сделала химию и вырвала пол головы волос у бабули, а она сказала: ой мне так хорошо) потом в магазине поругалась с мужиком, но до драке дело не дошло (охранник помешал). потом кассирша тупила, пришлось показать кто есть кто) позже меня выгнали и сказали иди домой) и опять маршруткой домой, но она была забитая и все толкали и тут я: где моя бензопила? ща как достану) и все сразу разошлись, и я ехала на легке) но водитель провтыкал мою остновку.... дебил.... и пришлось поорать) и вот злая я приехала домой) ща пью чай и на позитиве) день прошёл не зря, всем нахамила и меня запомнили)))
А я ни чего не делал. Это уже полезно для общества. Если я начну что то делать, как всегда останусь виноватым :))
Олег Калинин
ни чего
Александр Ким
ни каких (