Юмор
А за что "Чорная вдова" поедает своего партнёра. Это в знак благодарности?
сигарет не было после секса
после секса ей тупо хочется пожрать
Нет, парни, что ни говорите, а лучше наших баб в мире нету. Я об этом на каждом углу талдычу, и чем дольше живу, тем сильнее убеждаюсь. Нет, коряги-то и у нас попадаются, но ведь в большинстве своём наши женщины прекрасны. Или как минимум ничего так…
Намедни забросила меня судьба в далёкую африканскую страну Кению, в город Найроби. Бывшая английская колония, где негры воспитаны в духе почитания белых господ и потакания их прихотям. Вот и у меня там одна такая прихоть случилась.
Итак, её зовут Рэйчел, двадцать шесть лет, родом из МомбасыСтоит такое чудо всего двадцать пять американских долларов за пару часов. По местным меркам она типа почти элитная…
И вот тут я вам должен кое в чём признаться. Я бы сейчас мог тут напиздеть, что драл её, как сидорову козу, и кончил в рот и в жопу по семь раз. А я не такой, я честный, и поэтому расскажу вам, как всё было по правде…
Я хотя по жизни и интернационалист, чту всяких там Анжелу Дэвис, Нельсона Манделу и Коби Брайанта, а вот хуй-то мой оказался расистом, причём ярым. Когда Рэйчел разделась, он в панике съёжился и забился в своё кожаное убежище. Мощные чёрные бёдра и большие чёрные соски на обвислых грудях, похожих на парниковые баклажаны, производили неизгладимое впечатление. Плюс ко всему ещё этот запах. Я, конечно, слышал, что кожа у негров пахнет особым образом, но не подозревал, что на столько. Рэйчел пахла конем, точнее лошадью вороной масти…
От такого зрелища я сильно впечатлился, поэтому сразу обнаружились проблемы с эрекцией. Кенийка сказала мне «донт уорри» и принялась работать языком. Вылизала меня всего. Ну хули, для кенийских женщин облобызать белого господина – почётное занятие. Яйца вылизала так, что мне их теперь можно полгода не мы
Teimuraz Kemkhashvili
Это Вы на вопрос о пауках отвечали или хвастались?
Чтоб не изменял!

чтобы конкурентки не беспокоили
Не хотите ли вы сказать. что вот эта безумная текучка кадров на сайте знакомств - это потому. что черная вдова? А по-моему кто-то просто не может -не хочет озвучивать картинки