Юмор
Какой должна быть благодарность "за всё хорошее",чтобы вы её приняли?
Давая ЛОшку,или медаль,ставя оценки ,или благодарность давая,ЧТО ожидаете Вы в ответ от тех,кого одариваете вниманием?-------------------------------------------
Внимание притягивает, за каждым ЛК скрывется человек.
ЛО, спортивная составляющая- ласковая интрижка.. .
За все хорошее- человека хочется увидеть.... до некоторых и дотронуться))
Очень люблю ставить Л. О. Правда это так сложно-столько ответов хороших. Люблю посылать открытки. Мне нравится общение с хорошими людьми
За отзывчивость и внимание ко мне и моим трудам на Ответах.
улыбки.
Обычно рассчитываю на НОЛЬ эмоций, ФОНД презрения.... ну
Ожидаем того же.... ВНИМАНИЯ....))))
Думаю, это никчему не обязывает...
не жду ничьей благодарности взамен...
Это всего лишь игра!: -)
Просто общение и новые знакомства!!!
общения
Что б не доставали
просто благодарность!
в ответах - ни чего кроме общения я не жду, а благодарность... если искренняя то здорово ))
Взаимности...
В пределах разумного...
ваще ниче, честно
да чуть терпимости.... и понимания... уже слихвой...
от души
Лучшая благодарность - отсутствие конфликта с собственными принципами .
ничего, абс
Безмерной....
искренности этой благоарности, не важно в какой она форме...
Я не жду благодарности. Так легче.
Я жду пощёчину от добрых поступков! Поскольку, знаю, что хорошие дела чреваты опездюливанием! Мораль: злыдень писюкатый - это образ жизни
искренности!
Для хороших людей ничего не жалко! Главное внимание и оценка труды людей! И что может быть лучше подаренной улыбки?!
*Спасибо! *
Бесконечная, но в пределах разумного.
Ничего. Мне просто приятно делать приятное.
рука руку моет, дорогая!
не мешаться под ногами!
Слов огромное спс хватит !
Когда меня благодарят и пытаются это выразить в денежном или каком то другом эквиваленте, я прошу поставить свечку в церкви за здравие моей семье. Удачи
Иногда мне достаточно простого "спасибо". Но не дежурного, а искреннего.
любая
Просто слова спасибо, ещё приятно если человек говорит почему он благодарен.