Юмор

а почему, все считают, что лучшая благодарность -шоколадка?

меня от них уже воротит, лучше б мясо несли)) )
всем еще раз привет)))
Слушай....а я тоже хотела бы мяса...или на крайняк водки...а несут конфетки...а я их не ем....УРОДЫ!
Руслан Султангараев
Лучший ответ
В рабочее время-только так.
Юрий Ялов
Скока шоколадка стоит? а скока мясо? вот и смотри...
Пиривед. Ну там типа гормон счастйа.
Тамара Осипова
А от шампанского тебя еще не пузырит?? ? Если нет тогда благодарность все таки убогая..)))
Diana Dzhumaeva
Дак фантазия скуповата... вот ежели бы её намазали, да на красивое тело...
Олег Рогожин
Действительно! И носят и носят, как будто я все это пить буду, хоть раз бы кто огурцов солененьких притащил!
А это по принципу - не дай бог похудеть)))
Приветик,Ксю ))) что в карман уместилось,то и несут
Андрей Блошко
да фантазии у людей не хватает,как праздник так конфеты и шоколад--если всё есть или даже пробовать сахарный диабет будет.на работе шкаф забит,родственники и знакомые уже закормленны.
А ты не улыбайся, тогда мож подумают, что злая из-за того что голодная, тогда глядишь и мясо принесут!
Таня Полюдова
Есть выход - договориться с какой-нибудь палаткой и сдавать шок. оптом. А на выручку покупать че душа желает
Я уже столько шариковых дезодорантов перепробовала и на конец поняла, что я МЯСА ХОЧУ!!!
дешево , мясо дороже
Мясо любишь???А мне вот дарят один черный шоколад,а люблю только молочный!!!
а еще лучше рыбу и икру красную и черную
...пытаются задобрить..чтоб хоть 15мин на чай было (среди рабочего дня) с чем попить ..=) и .кстати, когда ещё можешь есть шоколад и его хочеться, то значит не хватает любви! но главное, что любви значит у тебя хватает..а шоколадки можно откладывать, до того времени как захочешь их...=)))
ну вроде и сладко и приятно....а тебе мясо подавай, ты тогда говори кпакое мясо)))))а еще лучше свою благодарность проявляют ввидеи новенькой машинки