Юмор
Что бы вы сделали если бы застали своего партнера (шу) с женщиной? А с мужчиной (женщиной)?
Если бы я застала своего партнера с мужчиной-женщиной, то сама изменила бы ему с женщиной-мужчиной...
А ничего. Пусть развлекаются!
свечку подержала-б
Ну смотря бы с кем я его застала, если бы с мужчиной, то присоединилась бы, секс троём - это интересно. А вот если бы с женщиной, то наверняка бы патлы ей повыдёргивала бы
Знаю человека, который никогда не пьет чай в гостях. Зовут его Сергей.
Он был у любовницы, когда домой вернулся муж. Муж не стал драться, подождал, пока оба оденутся и пригласил соперника пить чай. Вежливо и без упреков. Напились чаю. Хозяин дома вышел в подъезд провожать Сергея прихватив длинную скалку, но.. .не побил этой скалкой, а перед выходом из подъезда всунул в рукава Серегиного пальто. Серега в шоке от этой выходки не смог произнести ни слова и поплелся к машине :))) открыть ее не смог. На улице темень. Пытается подойти к проходящим, чтобы попросить помочь вытащить скалку, но те от него шарахаются и убегают. Ну представляете, в темноте бежит на вас с распростертыми руками мужик :)) Дело было под Новый год, мороз стоял -27 по Цельсию примерно. Самый прикол начался когда Серега в туалет захотел - с воплями "не убегайте выслушайте меня, ну помогите же расстегнуть ширинку" он практически кидался на прохожих, в результате с дурно пахнущими штанами к тому же и успевшими местами превратиться в сосульки приплелся домой. До дома шел пешком часа 1,5. Соседи думали у него крыша съехала и в "скорую медицинскую помощь" позвонили. Теперь он женат, повезло, что женилку окончательно не отморозил. Зато по любовницам не ходит
фтопку этого мужчину-женщину - трансвистита такого!!