Юмор
Девушки, а что бы вы сделали, если бы застали своего парня или мужа в постели с другим мужчиной?
Ничего
А мужикам то и отвечат низя?
Сфоткала бы, чтобы БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ!
Развод и девичья фамилия. Ни с кем не делюсь, тем более с мужиками...
вопрос "А что это вы тут делаете, а? "
Плюнула, выругалась и ушла бы.... навсегда.
а что уже делать они уже все сделали ] ] ] ]
присоединилась бы!
Стас Анюхин
кто бы сомневался!
Офигела бы до столбняка!:)))))))
вот так вопросик!))
Собрала бы своему, кто он теперь, вещи.. . И обоих выставила бы на улицу в чем они были или без чего они были...
Константин Ходько
Это было бы правильно!
Я бы предположила, что муж перенимает опыт сложной работы сантехника.
А что тут такого. Видимо ребята очень много взяли на грудь, не расчитали свои силы и вырубились, упав на постель.
Флаг им в руки! ! Барабан на шею!! !
Но: с улыбкой бы ушла! ! Измен прощать я не умею!!
Капец! Такое даже во сне не должно приснится!))
Представила.... уже смешно)))) Порадовалась бы долгожданной свободе.... полёта птах с балкона)
Если другой мужчина в моём вкусе, присоединилась бы...
Устроилась бы удобненько, и советы давала!
Да зачем что то делать, да и мешать зачем?
легче сказать чего бы я не сделала: точно не стала бы выносить это на люди, оскорблять и ненавидеть... Если женщина-понятно, спасибо за свободу, а если так... дала бы закончить, приготовила кофе на 3,и предложила бы обсудить как жить дальше без вреда для детей, самих себя и т. д... .
возможно заимела бы двух мужей, или двух друзей.... неужели я могу довести своего до такого???? отличный вопрос, но чего то не смешно на фоне всеобщей голубизации....
прикол
..без всякого сожаления выставила бы вон..
В конце концов среди концов нашёл конец ты наконец !
А разницы мало) С женщиной или парнем.... один чёрт предательство))
ушла бы молча и больше не общалась
Подарить ему крылья и свободу
естественно-начала бы давать ценные советы-как лучше, как удобней, вот-вот так надо, ай молодец! и т. д.
тут уже ничего не поделаешь....)
"с другим" -в смысле не с тем, с кем застала вчера? ))
Ну как обычно, спросила бы :" кофе, чай? "
Константин Ходько
Солнце, ты отлично выглядишь!
ушла бы от такого парня)
долго ржала бы, даже сейчас ржу, представила...)))))))))))
сняла бы на мобильник и выложила б в инет
ой я бы хохотала как ненормальная!! !
и этому муженьку своего мужа.... не позовидовала))))
мешать бы не стала - вдруг у них Любовь, но спросила бы: а можно мне тоже молодого человека домой привести
Удивилась бы))))))))) )
Вообще страшно если соперница будет мужик, если знаешь как отбить у другой женщины, то что делать тут....
послушала бы его объяснения по поводу случившегося
О как, такой случай был в реале? Будь я женой, пошла бы на кухню и занялась своим любимым делом. А вообще то это ненормально.
Ужас, ушла бы от такого.
дала бы в морду этому мужику который спит с моим парнем! а парня вышвырнула на улицу в презервативе без шмоток!
пожелала бы удачи и ушла))
ушла бы. что ж тут сделаешь. разочаровлась бы в современном мире, что в нём так много гомосятины
очумела бы! и ушла оттуда бы побыстрей