Юмор
Что ищут девушки в телефонах своих парней?
Она пока сама ещё не вкурила;))

Если девушка попугай, свою красоту потеряла)))

Оправдание для своей неуверенности в себе!
Подружек вычисляют
острые ощущения....
Предупреждён, значит вооружён✌ ))

Волосок не её цвета...
Факты, от которых не увильнуть, не убежать, а надо тока деушке отвечать...
Телефон автосервиса.
СЛЕДЫ НЕВЕДОМых им САМок))) и ВОЗБУДИТЕЛЬ; -(((
Номер телефона соперницы своей.
Улики)))
рецепты здоровой пищи
информацию к размышлению.... на какой подарок расчитывать, после обиды....
Номера телефонов любовниц .
Посыл на ...
Смысл жизни????
Телефончики любовниц)))
***
Записал любовницу в телефонную книжку под именем LOW BATTERY. Теперь, когда она звонит мне на сотовый, и меня по какой-то причине нет рядом, жена просто ставит его на зарядку.
***
Галя-ан%л (аналитик)
Доказательство их неверности
измены. если не находят - значит хорошо спрятал
Да они и сами не знают – что именно :-) Но могут придраться к чему угодно :-)
старт скандала-потому что сами черны душою)
Вчерашний день
Соперниц!
Как всегда- конфликтную ситуацию... нарываются на скандал
Компромат))))
Проблемы на свою любопытную голову
пароли..) и явки
Общения с другими девушками.
Ищут повод разбежаться, кто дорожит отношениями, не полезет и не найдет!)
Айнура Хлюпина
Твои слова да богу в уши)
Халявный интернет.
Себя молодую.
Скандал сам себя не закатит.
Как говорится, любопытство - не порок, но большое свинство!
"А вдруг...?"))))
да проблемы себе
Интересует, как она записана.
Моя девушка записана: " Бесплатный секс".

Девушек ищут
В 90 % случаев девушки ищут в телефонах своих парней переписки с другими людьми и, особенно, переписки с другими девушками. Таким образом девушки хотят убедиться/узнать, изменяет ли им их молодой человек или он честен перед ними. Также в данном случае ценность может нести девушкам информация и о телефонных номерах в списке вызовов, записная книжка.
В более редких случаях девушки хотят найти в телефоне парня прикольные картинки, видеоролики, чтобы поднять себе настроение.
Телефон любовницы.
Проблемы.
мать так же делал хз когда после работы приходил муж
Пин коды к банковским картам наверное
доказательства измены.
переписку с другими девушками, что же еще)
Компромат на своего парня (хотя по мне это очень низко)
любовника
повод для истерики
Анекдоты.
то что искать не нужно