Старая фея опять все перепутала. После двенадцатого удара часов принц превратился в хромую, облезлую крысу. И только Золушка совсем не изменилась, она стояла в сторонке и каждую минутку нервно поправляла корону на своей тыкве…
Але! Кто это… . милиция? ух ты… здорово… а такой вопрос… это какой-то
конкретный мент, или вся милиция в целом?
Водитель маршрутного такси - вновь зашедшим пассажирам:
- Так, покупаем билетики, передаем за проезд. Женщина! Да-да - вы, дайте за проезд!
- Ничего себе у вас расценки: “дайте за проезд” … Хам!
Трамвайно-тролейбусное управление примет на работу бубнильщиков для объявления остановок.
Рас, Дфа, Три, Читыри, Пяц
Вышил Зайчег пагуляц.
Фтрук Ахотнег выбигаид-
Пряма фзайчега стриляид
Пиф-Паф О-Ё-Ёй
Умераид Зайчег мой!
Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!
Жаль - нифстанит дохлы Зайчег
Хоц он милы и КРОСАВЧЕГ
Сиравно иво ниброшу
Патамушта он харошы !!!
Нарк на машине, таможню проходит, мент копается в его авто.
Звонок на трубу нарка.
- Да.. .
- На таможне.. .
- Везу. .
- Не-а, пока не нашел
Эпизод 1. Едут 6 наркоманов в машине. Впереди пост ГАИ. Решили, что один из них
пригнется.
Эпизод 2. Ходит гаишник около стеклянной будки, настроение паршивое, день не удался: начальство наорало, дождливая мерзкая погода, а тут еще машина пустая проехала…
Сбил однажды ночью новый русский (НР) ГАИшника насмерть. Думает, что
же делать? Смотрит: никого вокруг нет, темно.. . Подобрал он труп и
повез на ближайшее кладбище. Подходит к смотрителю кладбища и говорит:
- Это что за безобразие! Ваши мертвецы по улицам гуляют, мешают. Вот
тебе 100 баксов, закопай его, и чтоб больше такого не было!! !
Уехал НР с кладбища. Едет счастливый такой. Вдруг бац! Опять сбивает
другого уже ГАИшника насмерть. Смотрит: опять никого рядом нет. Подбирает
его и к тому же смотрителю кладбища:
- Так! Опять ваш покойник сбежал!! ! Вот тебе еще 50 баксов. Закопай
получше!
Уехал НР. А в это время за кладбищем наблюдал милиционер. Смотрит он
в бинокль и понять не может: дорогая машина то приедет, то уедет.. .
Подходит он к служителю и говорит:
- Что это у вас тут происходит? Кто это к вам на дорогих машинах то
приедет, то уедет?
Служащий как даст ему по голове лопатой:
- Да сколько ж я буду тебя закапывать, зараза.. .
Юмор
рассжите смешной анекдот
доктор идет по больнице после большого бодуна и каждому больному говорит:"У тебя рак". один отвечает:"Доктор, у меня камни в почках" Докутор:"А под ними - рак" Разговор в еврейской семье - Ты знаешь, мойша - пидорас - кому деньги не отдал? - да нет, в хорошем смысле
Жена мужу: "Дорогой меня сегодня на улице шлюхой обозвали!!!" Муж: "А ты не ходи где тебя знают!!!"
-Сарра,у тебя трусы на изнанку одеты! -как ты узнал?по шве? -нет,по гомне!
ёжик научился жопой дышать, сел на пенёк и задохнулся!
вспомнил как дышать встал и пошёл!
Немецкая реклама: Вы проснулись? Опять бриться? Раздражение...сухость...жжение....Русская реклама: Вы проснулись? Ну и слава Богу!! ******* Звонок: -Морг слушает. -Позовите Машу с 3 ей полки, она мне уши на холодец обещала.
идет медведь по лесу, видит машина горит...Сел и сгорел!)))