Юмор

Как черепаха может пригодиться в хозяйстве ?? ))

Саников Максим
Если выселить из панциря жильцов, то можно его в качестве тазика или сковородки использовать. Пригорать ничего не будет) )
А саму черепаху обучить кунг-фу, станет черепашкой-ниндзя, охрана в доме не помешает.
Вадим Романенков
Лучший ответ
вместо сервиза для битья... .
( придлажы йо разгневаннай жине разбидь)))
Aftandil Qurban
гнёт на засолку капусты
..в перевернутом виде - вместо пепельницы..
так ведь надо же кого-то
нам за смертью посылать,
чтобы жить спокойно годы
и гостей с косой не ждать
преподавателем терпения - только платить нужно ей по совести, а не как наше правительство платит им гроши, что на корзину не хватает, а на гроб - тем более.. .

.
А*
Артур ********
В тире конкурс на лучший выстрел. Побеждает маленький мальчик. Ему вручают черепашку. На следующий день он снова побеждает и ему дарят плюшевого медвежонка. Он спрашивает:
- А можно, как вчера, пирожок с мясом и хрустящей корочкой?
суп сварить да и пепельница останется
Лучший собеседник:
1. Не будет вас перебивать.
2. Не будет как дура сидеть с открытым ртом.
3. Можете доверять ей самое сокровенное - никому не расскажет.
Аэлита Ким
супчик говорят прикольный... не ел правда
Asiman Ehmedov
использовать в место мотошлема--с головы быстро не сползает
Пусть приносит тапки и пиво из холодильника, как раз к утру на опохмелку успеет!!!!
1. Черепаховый суп.
2. Черепаховые яйца. (В случае с самкой. Хотя... )
3. Черепаховый гребень наверняка понравится вашей подруге. (Если она не хояйка черепахи)
передвижной столик с банкой пива))
Колоть ею орехи
перепрошить ей бортовой компьютер, поставить облегчённый коленвал и спортивные шестерни в коробку передач, будет летать как электровеник))
панцирь-хорошая тарелка
Ahmet Mollayev