Юмор

			Какая больше пригодится в хозяйстве?

Болгарка. она конечно штука не бесполезная. Но я вот думаю. Как ты её включенную любить будешь.?? Бери блондинку. Она и приласкает, и работы не боится. А главное пилит не больно и сало солит не хуже. чем чернобровая дивчина.

							По любому- пилить будут все три ((((

									Если не учитывать "Болгарку" То, то та что с краю....

									Мубарак Шах Али
								С какого края, с крайнева края?
											Зависит от того какое хозяйство...

							"Жена, где пила? -Да не пила я! -Где пила? -..У соседа... -Зачем дала? - Да не давала я! -Зачем дала? - Ну попросил и дала... "

							Смотря для какого ХОЗЯЙСТВА девица нужна.... сам ориентируйся!

							мужчина)

							Хороша страна Болгария, а Россия лучше всех!

							какое хозяйство. такая и хозяйка.

									Мубарак Шах Али
								Почти так же уже отвечали :)
											Выбирай по себе!

							А что, они кого-то спрашивать будут,
такие сами выбирают

О мечта! Каждая девушка мечтает, чтобы хотя бы один раз в жизни она была чьей-то мечтой.

							да, Вы, батенька, женофоб!!!

							вторая, - в трудную годiру легше на Тверской освоиттся

							заверните всех.... покупаю

									Мубарак Шах Али
								Они не продаются, они все по любви :-)
											Да ладно. Так часто с болгаркой не будешь развлекаться как с другими двумя с кем-нить (а лучше с двумя сразу!)

									Мубарак Шах Али
								Трио получится если с двумя сразу :-)
											Еще есть финка чешки

							трио не помешает

							живи с мамой)

							Если руки не из жопы выросли, выбирай болгарку... Все бабы будут твои...

							Право выбора за тобой...

							Смотря для какого хозяйства использовать хотите.

							в хозяйстве нужнее всего ЯЙЦА

							Я забираю всё, скока с меня.?.

									Мубарак Шах Али
								Оптом дешевле
											Суди сам! Один хохол-хозяин. Два - партизанский отряд. Три хохла-партизанский отряд с одним предателем. Так что рога полировать тебе хохлушка будет непременно! Только нашу русскую бери!...

							Та которая больше умеет.

							Теща любой национальности с болгаркой.

							Русская одна за всех потянет, и за мужа с болгаркой. И собой хороша.

									Мубарак Шах Али
								:-) Почти так же ответил пользователь под именем *татьяна макарова*
											Украинка краше всех!

							Я бы двух взял, болгарка у меня уже есть)

									Мубарак Шах Али
								Что 3.
Все три или третья.
Та, которая любимая.

							Косу Россиянки - использовать как косу...

							Болгарка, естественно.

							Болгарка ТАЩИТ!!!)

							зажигалка

Жумшут с Равшаном просили третью

							Болгарка и конечно же любимая!!!

							Россиянка умеющая работать болгарской.

							Украинкы самые красивые.

									Tan'ka
								Согласен! У меня племяшка из Киева просто КРАСОТУЛЯ!!!
											Смотря что ты собираешься делать, дом строить или детей заводить.

									Мубарак Шах Али
								Дом построить, а потом детей :-)
											Россиянка. ибо наши украинские девушки должны радовать своей внешностью) а раб есть раб

									Bakytnur Duisenbai
								должны...)) но не радуют ..грязнули..

									Мубарак Шах Али
								БЭНДЭРы пришли :-)
											украинку не бери, они вам, русским, войну объявили.

							да все пригодится

							Одна рука, Diablo 3

							болгарочка

							Россиянка конечно.