Юмор

Им потенция... А нам?!..

а Вам её плоды))) )
Им патенция- Вам удовольствие) )
Импотенция - Вам ломать головы где другого найти))))))))))))))
Ирина Гуришева
Лучший ответ
ХолодНая постель))))
Зависти эссенция....
Андрей Новиков
А Вам получение удовольствия, улётного наслаждения....
.А вам.. не.. стояние..: -)
Коля Калибин
Нам потенция - вам оргазм
А мы как всегда ...в пролете..
Инга Ферингер
А нам- ОРГАЗМ))))) )
Много))))
Квитанция.
Elina Куанышева
Поспать
Патя Гафурова
Её поддержание. Причём самоотверженное... Гыы....
Юля Йовжий
а все остальное наше))
Spring Nicht
Всё зависит от вашей изобретательности ума и фантазии!!!!)))))
а нам - дети!
Оргазм
Успокоенция.. .
Потенциал
Валерий Ёлкин
Самое главное смолоду стараться жить в гармонии со своим партнером, тогда этот вопрос вас не коснется...
Lexa Lexa
Фало Им татор
Balzhan Assanovna
Друзья, прежде всего мужчины! Сейчас хочу поведать вам один проверенный способ, без котого я уже не представляю как я жил раньше – это БАД для стимуляции эрекции и мое мнение о его примении. Впервые я услышал восторженные отзывы о нем от своего друга, якобы, откроешь в себе скрытый потенциал в том месте. Так я и приобрел его, употреблял по указанной инструкции, могу сказать, что средство работает и оправдывает свою цену. Супругу не посвящал в это, и она была приятно удивлена. Сказала, что я более какой-то страстный стал )) Я аж поплыл от услышанного. Я прям чувсвую мощь, влечение усилилось, ну и сам процесс стал гораздо ярче. Ну и вообще, я заметил улучшение здоровья в целом, повысилась выносливость и работоспособность )) Короче, буду отслеживать результат дальше, вроде вредных компонентов в нем нет, только натуральные, так что уверенно присоединяйтесь http://ru.yarsagumba7.cc