Юмор

А кастрация и обрезание влияет на потенцию?

А чё ты спрашиваешь иди делай) ) узнаешь)
Валерий Родин
Лучший ответ
Стерилизация ( кастрация) не убивает половой потребности мужчины и не влияет на эрекцию и продолжительность половой жизни, то есть вопреки неверному мнению о стерилизации мужчины не превращаются в евнухов, а ведут нормальную половую жизнь. Если евнухоизм наблюдается с рождения или с раннего возраста, то юноша развивается ненормально из-за отсутствия, выделяемых дичками, мужских гормонов, не издеет половых потребностей и тело его приобретает женские формы, вплоть до вырастаний грудей- Процесс обрезания мошонки называется кастрацией, а человек. - кастратом. В древности иногда мужчины кастрировали себя по религиозным мотивам, доверяя эту операцию таким же фанатикам, как и они сами. Если мужчина кастрировался в Азии чаще, то это потому что по законам многоженства имелось много жен у одного мужа и он доверял охрану их только евнуху- Римляне привозили евнухс-в в Европу, где они стали известны в эпоху Византии. На Востоке иногда тайно кастрировали с применением силы нежелательных претендентов на престол. После ампутации рана обмывалась кипятком, а орган зарывался с молениями. Иногда отрубалась не только мошонка, но и пенис. Скопцы производили оскопление - обрезание пениса. Это делалось по тем соображениям, что некоторое время после операция кастрация взрослый мужчина сохраняет эрекцию и "способен совершить грех". Это осуществляется в один или дна приема, в зависимости от фанатизма безумцев. В один прием отрезаются яички и член, в два - сначала яички, а затем член. При зтом многие умирали немедленно.
Андрей Семенюк
Ага... Особенно первое... Считай- инвалид!!))
Hasiyat Patarova
кастрация избавляет от потенции и полюций.
Андрей
Кастрация.. . конечно !

А вот обрезание.... НЕТ
Кисуля*** А вы откуда знаете? :-)
Если все вместе... то ДА)))))))))))
В разной степени.
лучше этого не знать...
А как-же, и то и другое.. . первое уничтожает, а второе усиливает. . ФАКТ!
Арман Айжанов
На потенцию влияют МОЗГИ!
обрезание нет а после кастрацыи её ообще не будет