Юмор

Сколько стоит бесплатный курс потенции?

Нисколько, наверное.
P.S. Сколько весит 1 кг асфальта?
Анна
Лучший ответ
Гульнизада Рысалиева а чё сразу асфальта?
Журнал - плейбол
Aslan Asel' Esmagambetov
= стоимости виагры
оплата венеролога и таблеточек...
А ударение на каком слоге?
Гульнизада Рысалиева на девятьсот девяносто девятом
У нас с мужем пол года назад возникла проблема в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурчик.
Стала на интернет сайтах искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, левитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший результат. Я подобного блаженства от секса лет 8 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жарит меня ( извините за откровения, Я сама в восторге ). Всё как мне нравится и стоячок железный.
Теперь пользуемся активно. Жeнскую виагру для себя тоже заказывала. Результат есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень понравилось что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.
Andrej Arhangelskij