Юмор
Ну, ё-мАё, опять видно ты сУрприз мужу сделала!!!
Если ноги не идут на работу,то как их заставить?..)))
здесь пряник больше подойдёт, чем кнут
Пообещайте им, что покажите их по дороге всем, одев мини-юбку.. Думаю - поможет !!!
Мантру подходящую выбери, типа :
На работу как на праздник мы идём!
Ножки, я и вместе мы - втроём!
На работу как на праздник мы идём!
Ножки, я и вместе мы - втроём!
Расслабьтесь! Желудок даст Вам команду! Он бездельников не потерпит!
дать время.. подумать))
Давай на таксо поедем, Академка..: -))) Кррасота! ! :-)))
Только не заставлять - получишь отрицательный результат.. . Надеть роликовые коньки, и ноги сами поедут...)))
Отдыхай,, Пусть Негры работають!
Кот
Привет! Ты как всегда прав!...

пора в отпуск или сменить работу
Начинать шевелить попой, а там и ноги подключатся))
позвоните на работу-ноги идти отказываются-может машину пришлют...
Пообещайте им СПА процедуры! Они так обрадуются, что побегут впереди Вас!
Зарплата!!!
можно менять работу, если есть возможность, а если нет, то надо найти что-либо положительное на работе, в работе... и ради этого ...

Под угрозой ампутации даже апендикс затихает на некоторое время!
такси закажи
Зачем... работа не волк, в лес не убежит...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
не как иди нормально
Надо идти денежки зарабытывать, семью кормить. Жить.
Включай автопилот -сами дойдут
Риторический вопрос, я бы так сказал )
Ну, ежели ты можешь обойтись без суммы, которую обычно выплачивают два раза в месяц, то и не ходи! Зачем себя насиловать...
Скажи им что туфли новые им не купишь!!!
Остаться дома и отдохнуть,
Заставлять не надо, а надо наоборот. .
Когда находит желание поработать, нужно сесть в позу "лотоса", ножки в узел, ручки на коленки, большим и указательным организовать "колечко", закрыть глаза и начать гудеть: "Влооооомммммм.
Когда с ногами уж согласья нет
На лад тут дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды как-то рано утром
Лишь семь протикали часы,
Собралась кофе для себя я заварить.
А ноги не хотят на кухню выходить.
Я тапочки на них надела, два носка,
А ноги дали мне пинка.
Одна в кровать опять, другая встала в позу.
Заставить их идти не помогли угрозы,
Они легли в кровать,
Я села на диван.
На лад тут дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды как-то рано утром
Лишь семь протикали часы,
Собралась кофе для себя я заварить.
А ноги не хотят на кухню выходить.
Я тапочки на них надела, два носка,
А ноги дали мне пинка.
Заставить их идти не помогли угрозы,
Они легли в кровать,
Я села на диван.
насилие наказуемо! даже если оно против ног...
значит вас несут )
Возьми работу на дом!
пообещать им, что купишь новые шпильки
А вдруг сегодня премию дают, а вас нет на работе!
Вспомнить, что сегодня должна быть зарплата, тогда они побегут - не остановишь
пойти головой.
Обмани....

А, дайте им пинка....
Перво-наперво нужно включить голову и заставить себя подумать, что будет с остальными членами туловища, если ноги не будут ходить на работу. А будет вот что - ручки не получать зарплату, желужок не получит еды и ножки тогда совсем никуда ходить не смогут. а глазки закроются и ...Так что нужно ножки уговорить ходить на работу.
И пусть ваше настроение будут таким же веселым.. .

нужно менять работу...
Доброго любого времени суток! Вы же хозяйка своим частям тела, силой разума заставте
Пообещай им купить новую обувь
ползком
не нужно заставлять... найди новую..
Не принуждайте их! Значит нужна другая работа! Интересная!
Ноги в руки и вперед!