Немного анекдотов...) )
Идет Красная Шапочка по лесу. На встречу ей волк:
- Ты кто?
- Я - Красная Шапочка.
- Да ты не Красная Шапочка, ты дура!
- Я дура? Я Красная Шапочка!
- А ты в зеркало взгляни.
Взглянула Красная Шапочка в зеркало и говорит:
- Ой, дура я! Шапочку забыла!
=================================================================
Идет Красная шапочка, ей навстречу Серый волк. Волк, заигрывая:
- Красная шапочка, а Красная шапочка, ты куда идешь?
- К бабушке, Серый волк.
- Красная шапочка, а Красная шапочка, а что у тебя в корзинке?
- Яйца, Серый волк! Ко мне уже много таких волков приставало!!) )
==============================================================
Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк:
- Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал?
Красная Шапочка, затягиваясь сигаретой:
- В корзинку, что ли?
=============================================================
Красная Шапочка абсолютно голая валяется под деревом в лесу. Мимо проходит Серый Волк и говорит:
- А ты не боишься? Ведь в этом страшном лесу с тобой может произойти множество самых ужасных вещей.
- Да я именно этого и жду, - подмигивает Шапка.
- Понятно, - сказал Волк, стянул с неё чулки и.. . убежал…))
Юмор
Целый день хожу БОССая, хде я вчера мохла чулки-то потерять?
На танке посмотрите, который на погонах)
позвони соседу из дома напротив. он тебя вчера целый день в биноклю разглядывал. может он видел, куда ты чулкеми запулила