Юмор

а как нужно... ОБЕРЕГАТЬ... МУЖЧИНУ? м?

Елена Макарова
ПРОСТИТЕ! Я НИЧЕГО НЕ ДОБАВИЛ - ПРОСТО ИНЕТ ОТВЕТИЛ САМ. Я только хочу, чтобы женщины согласились.. . и не высмеивали.. .
Оберегать не надо - нужно понимание.. . СПАСИБО!! !

Мир без мужчин, даже если и возможен, был бы не очень хорош – слишком пуст, скучен и печален.. .
А какая польза бывает от мужчины:
Дело в том, что у них — теплые ладошки, а у вас — холодные пальцы.
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту) , что лучше вас — нет.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду
Они вас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают вам свои самые клёвые майки и рубашки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.

Они прощают вам наш феминизм, хотя вы, заметьте, им вообще ничего не прощаете

Они целуют вас в лоб, когда не могут остаться.

Они хотят иметь ваши фотографии.

Они помнят о вас совсем не то, что вы — о себе.

Они не видят причин для вашей диеты.
Они молчат, когда вы говорите глупости.
Хотя, когда вы говорите что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше вас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.

Они хотят изменить вашу жизнь.
В магазине последние деньги потратят на шоколад.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем вы — своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они не отличают Allways от Kotex.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна — спать с вами.
Они вытаскивают вас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они просто иногда накрывают вас одеялом.
Они любят ваши голоса.
Им неважно, что вы говорите.
Они не всегда провожают вас в аэропорт, но всегда встречают.
Они покупают вам сигареты и платья.
Они думают, что ваши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на вас, а вы на них — хотите.
Они смотрят, когда вы говорите: "Посмотри".
Они молчат, когда вы кричите. Когда они уходят, вы остаетесь.
Они хотят сыновей, но любят больше дочерей.
Они умеют драться.

Иногда они любят работу больше, чем вас.

У них ДРУГАЯ логика

Они продолжают мыслить конструктивно, когда вы бьетесь в истерике.

Они мешают вам спать своим храпом и сопением. Но без них заснуть невозможно.

Наверняка есть и другие мужчины, о которых бы не хотелось написать такие строки. Но этот пост не о них.. .

С праздником, дорогие мужчины!
Пусть сегодня и каждый день вы ощущаете себя любимыми, нужными, надежными. Пусть ваши родители гордятся вами, а вы гордитесь своими детьми. Пусть с любимой женщиной вы проживете долго и счастливо. Пусть вы будете нужными своей семье и стране. Счастья, здоровья и удачи. С гордостью носите почетное звание настоящих мужчин!
Льоша Левцький
Лучший ответ
Елена Макарова

СПАСИБО...ЭТО..ТО..ЧТО..МНЕ..НАДО..БЫЛО!!!!ВЫ просто читаете мои МЫСЛИ!!!!
как? не надо потакать ему
Вот, все беды от того, что наши женщины путают понятия, это не мы их, а они нас! тогда на дольше сохранятся отношения потому что мужик себя чувствует -мужиком.