Юмор

каким ..местом думает... МУЖЧИНА? м?

Ерик Абишев
Умный -сначала головой, потом головкой! Дурак, сначала головкой, потом головой (
Аня Андриянова
Лучший ответ
КумЕкалкой.
мужским.. .

1-Я МОНАХИНЯ\ (увидев Мазетто) \ Смотри, мужчина! \ 2-Я МОНАХИНЯ\ И не такой уж страшный он, смотри! \ 1-Я МОНАХИНЯ\ (наставительно) \ Приятна только внешняя личина. \ То, что снаружи. Страшен он внутри. \ Нас учит монастырская наука: \ В миру что ни мужчина, то прохвост! \ 2-Я МОНАХИНЯ\ (неожиданно) \\ Скажи, сестра, а что это за штука? \ 1-Я МОНАХИНЯ\ (она даже смутилась от простодушия подруги) Ты что, с луны свалилась?. . Это хвост. Леонид Филатов. НОВЫЙ ДЕКАМЕРОН, ИЛИ РАССКАЗЫ ЧУМНОГО ГОРОДА\РАССКАЗ О ГЛУХОНЕМОМ САДОВНИКЕ

А орган, что с небесным раем \ Соединяет мужиков, — \ Бесповоротно отмирает, \ Как партия большевиков. Борис Камянов 1991 Простор вокруг опять огромен.

Так буйно рвет узду взбешенный жеребец — \ И в нос игуменью ударила так метко, \ Что сбросила очки. Проклятая наседка, \ Лишившись языка при виде сих примет — \ Глядеть на них в упор ей доводилось редко, — \ Как пень, уставилась на роковой предмет. ЖАН ЛАФОНТЕН 1621 - 1695. Перевод Вильгельма Левика ОЧКИ

Член партии "Ох" и член партии "Ах",\ Юрист и электромеханик\ По очереди в поезде держали в руках\ Один подстаканник. Лев Оборин «Волга» 2009, №1-2 Ане Логвиновой\Все уже сказано.

Член тюремный и Библейский, Цензор, мистик и срамец, \ \ Он с душонкою еврейской, \ Наш гонитель, князя льстец. Славься, славься, дух лакейский, \ Славься, доблестный подлец! Антон Дельвиг 1824 ПЕТЕРБУРГСКИМ ЦЕНЗОРАМ

Уж ломит бес, уж ад в восторге плещет; \Но, к счастию, проворный Гавриил\Впился ему в то место роковое\(Излишнее почти во всяком бое), \В надменный член, которым бес грешил. \Лукавый пал, пощады запросил\И в темный ад едва нашел дорогу. Александр Пушкин 1821 ГАВРИИЛИАДА\Поэма

Ухватив его рукою, \Начала его трепать. \То\сгибать его дугою, \То вытягивать, щипать. \Под рукой он вдруг надулся, \Поднялся и покраснел. \Быстро прямо разогнулся, \И как палка затвердел. Иван Барков ПИСЬМО К СЕСТРЕ

Насреддин и Дворцовый лекарь присаживаются на корточки, чтобы поближе рассмотреть предмет, из-за которого возникло столько разногласий. Дворцовый лекарь пользуется при этом здоровенной лупой. \\ Насреддин (презрительно) \ И это называет он орудьем! \ Дворцовый лекарь (поддерживает Насреддина) \ И было бы рыдать из-за чего! \ Начальник стражи (сквозь слезы) \ Но я… \ Насреддин (сурово) \ С наукой спорить мы не будем! \ (стражникам) \ А ну в кастрационную его! Леонид Филатов ВОЗМУТИТЕЛЬ СПОКОЙСТВИЯ
Alfia Rakimzhanova
О-о-о!... Эт смотря о ЧЁМ думает. :))
глазами
Верхним.
Дарья Малкина
как фишка ляжет
тем же что и женщина
Olga Timofeeva
Если мужчина думает одним местом, то у женщины там вообще ...))))))))))
это зависит от обстоятельств. Когда он видит красивую женщину-нижним местом, бутылку-верхним местом, не красивую женщину-сначала верхним, потом нижним.