Юмор

Чем отличаются настоящие мужчины от обычных?)))

Mansur Sultonov
Да, настоящие вымерли, так же как и достойные женщины. Шутка конечно же. Главное любить мужчину и он будет для тебя "настоящим". А если не любишь, то каким бы идеальным он не был, всё равно не будет "настоящим" для тебя, хоть тебе и все будут говорить об этом.
Oleg Belozerov
Лучший ответ
Mansur Sultonov Спасибо, Дмитрий! Вы правы! Любовь, решает все!!!
"Чтоб не пил -не курил и цветы всегда дарил" и тд! Но только разве -это будет настоящий мужчина! ? Чтобы бил и курил и друзей домой водил-водку залпом выпивал и ко мне не приставал! -Вот это вроде больше на правду похоже!
Но это все шутка-но как говорят в каждой шутке-есть доля шутки!
А так-все познается в сравнении!
Катя Киселева
их надувать и к розетке подключать не надо....
Елена Цепкало
Широтой взглядов и умением разводить руками.
Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками.. .
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость.. .
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять.. . и быть за них в ответе
Лариса Леер
по рогам по глазам по голосу
Олег
Так они же наСТОЯЩИЕ, неужели не понятно Вам?? ?

Мужчина должен быть могуч
и быть подобным мощным танкам -
ведь он гоняет стаи туч
кайлом, лопатой и рубанком.

Мужчина должен быть космат
в лучах рассвета и заката,
легко переходить на мат
и оставаться в рамках мата.

Мужчина должен быть нетрезв
на службе или на досуге;
зато в постели - дивно резв
к восторгу вящему подруги.

Мужчина должен быть зело
свирепым, как самец бизона;
всегда готовым дать в табло
с резоном или без резона.

Мужчина должен быть вонюч,
ему парфюм ваще неведом;
и вонь ведёт его - как ключ
к любовно-трудовым победам.

Мужчина - лыс он или сед -
в себя да не утратит веру!
А если дама скажет: "Нет! ",
за волосёнки - и в пещеру.

И в день любой, и в час любой,
ведом упрямою натурой,
мужчина должен быть с губой,
которая не будет дурой.

Ну, хватит.. . Я теряю нить.
А многословие - погубит.. .
Мужчина просто Должен Быть.
Любым. Его любого любят.
Различие есть, это поступки - поступки в разных, экстремальных ситуациях.
Залифа Яхина
Mansur Sultonov Привет, Витор!
Настоящие не перекладывают на женщину проблемы...
Тем, что он- настоящий. Обычно это сразу видно.
Арина Власова
Mansur Sultonov Приветик, Олюшка!
Строением тела.
Оксана Олянич
настоящие любят, обычные проходят мимо
Tengo Kurashvili
Настоящий мужчина содержит семью и трех любовниц
Ориентацией..??
M.
Mike .
Если отбросить необузданные фантазии экзальтированных дам, то легко понять, что обычный мужчина и есть настоящий...
Ирина Шенгоф
Честь и Достоинство дороже жизни ...и в одном ряду с уважением к Женщине.
У них член больше.
Еркин Абжамиев
С биологической точки зрения, настоящий мужчина тот, который интенсивно размножается. Неспособные иметь детей - вообще не мужчины. С точки зрения большинства женщин, настоящий тот, который уступает место в трамвае, отдает женщине своё имущество и не обращает вниманимания что воспитывает не своих детей. По статистике 20% детей в семьях появляются после брака от посторонних дядь. Какая-то унизительная постановка вопроса - настоящий мужчина или нет. Да и кто спрашивает? Невротизированные женщины с интеллектом устрицы, старающиеся решить свои проблемы за чужой счет. Есть ведь еще общечеловеческая точка зрения с общечеловеческими ценностями. И не возникнет вопроса, является ли мужчиной монах, финансист, ученый или поэт.
Ali Charyyev
Mr. Farik Правильно Атос, так их, а то куда не глянь кругом одни бляди....и после нескольких абортов и нескольких десятков мужчин ищут недостатки в мужчинах, при этом не замечая, что у самих рыльце в таком дерьме, что мама не горюй
обычный мужчина- "заводит" каждый день новую девушку, а настоящий тот, кто "заводит" каждый день
одну и ту же. ..
Настоящий мужчина или нет должны определять женщины, они же и должны отвечать.
Настоящий мужчина не пьёт, не курит, не ругается матом, не играет в карты, никогда не спорит и не существует)))
Анна Игнатова
его еужно понюхать....
A A
наличием двух умных и рабочих голов....
Елена Жигалова
От обычных голова болит.. . а от настоящих кружится...))
Арина Мел
крепким стержнем.
У настоящего есть голова, две ноги и руки, а ещё писька между ног, все остальные-обычные
Настоящего мужчину надо ВОСПИТАТЬ,
а обычного тоже надо воспитывать, но на это ни у кого не хватает времени и умения.
Марина Маник
Женским воображением!
Жизнь моя тетечёт (подруги правы)
Бойким эротическим кином,
Но сношаюсь я не для забавы,
А лишь реплицируя геном.. .
Настоящие мужчины - это НАС СТОЯЩИЕ, а все остальные - мужчины, стоящие других.
)-
))) -_$_-
От наСТОЯЩИХ ВСЕГДА слегка.. . веет ароматом дорогого парфюма, дорогих сигар и дорогого.. . коньяка..;))
Артем Андросов
Обычно мужчина -это мужик! А иногда он настоящий мужчина!!!!
Алла Соболь
А я знаю ответ, но не скажу, я его на своей страничке прочла!!! ((:
Mansur Sultonov Привет моя хорошая!!!
Маркой наручных часов.
Настоящие-это самые обычные!
Обычные - это которые в настоящем, а настоящие - которые в будущем.
Повстречалась я с бравым военным,
На скалистом морском берегу,
Ой, девчонки, режим с гигиеной
Нарушали мы на каждом шагу,
Страсть повергла в пучину,
Об одном только помню,
Ой, такой был мужчина,
Ну, настоящий полковник.
Миша Добряк
Настоящие мужчины от обычных,,,, отличаются всего лишь тонким взглядом женщины
Оксана Зуева
обрезанием
Sasha Sasha
Настоящие мужики они все как один "ЛЕСБИЯНЫ"-кругом стоко красивых мужчин ходит, а их всё на женщин тянет !!!
Руслан Мусаев
Ты почувствуешь!
С Настоящими Мужчинами женщина чувствует себя Настоящей Женщиной...
Valeriya S
Обычные мужчины думают о себе, что они настоящие. А настоящие мужчины думают о женщине :)
Настоящий мужчина.. . На дороге не валяется!. . Он валяется на диване ))))
отличия разные.. смотря какого мужчину вы готовы назвать настоящим..
От настоящего мужчины пахнет перегаром, табаком и чужими духами одновременно. Если хоть одного не хватает - значит не настоящий. Так что один и тот же мужчина бывает как настоящим, так и ненастоящим.
Юра Зобнин
Настоящий мужчина это тот мужчина рядом с которым ты чувствуешь себя настоящей женщиной
поступками
они крутыекрасавцы с махиной