Юмор

Чем настоящие мужчины отличаются от обычных?))))

Не пропах насквозь одеколоном,
Не орёт на бабу, под балконом,
Не лежит часами на диване,
Про жену не скажет плохо, маме.
Сам починит краны и розетки,
Не забудет ущипнуть соседку,
Стол, жене накроет в День рожденья,
В миг, друзьям поднимет настроенье,
Не дрожит! Не гнётся! В чём причина?
Потому, что Леди - ОН МУЖЧИНА!!!
Игорь Алятин
Лучший ответ
НЕобычностью...
Елена Коваль
Голосом, поведением
Редкостью.. .
Rashid Husainov
Настоящие мужчины обычно богаче обычных)
От настоящего - голова кружится, а от обычного - болит....
Marisha Silaeva
долго настаивают, а как настоят - долго настаиваются и резко падают.. .
у обычных - все как обычно.
А*
Айдар ***kazah***
Если Вы катаетесь в общественном транспорте, время от времени.... ответ найти легко! ;)
Утром — все мужики обычные — (выбриты, одеколоном благоухают.. . ну, кто чем ;)) и.... только к вечеру/ночи проявляются некоторые, — настоящие.... еще стоящие на ногах и без помады ;) Держащие курс.... домой! ;)
Сергей Бил
болтливостью...
Настоящие мужчины могут постоять за себя и полежать за других.
Ольга Грищенко Да и не просто полежать! Он готов на себя взять чужие обязанности, как я понимаю.
Настоящим ...:)))
О настоящих мужчинах женщины знают всё, но лично не знакомы)
приходи ко мне, я покажу))
Oleg Lapin
Если женщина, действительно, любит ушами, то настоящие мужчины могут лучше заморочить голову.
Они по настоящему-не обычны!
Sergey Kotegov
фотку видно? ..вот настоящие так не выглядят
нерадостным выражением лица
Это для каждой девушки "настоящий" свой .. Для меркантильных бездушных девушек конечно кошель самое главное. . А так много вариантов есть =)... Девушки самое неопознаное что есть ..(со сторонымужчин конечно ) И конечно "настоящих" большое разнообразие )
__
_Chudo_ _Chudo_
Тупой вопрос)))
Ангелина Вячеславовна Ну, видимо, вам виднее....