Не пропах насквозь одеколоном,
Не орёт на бабу, под балконом,
Не лежит часами на диване,
Про жену не скажет плохо, маме.
Сам починит краны и розетки,
Не забудет ущипнуть соседку,
Стол, жене накроет в День рожденья,
В миг, друзьям поднимет настроенье,
Не дрожит! Не гнётся! В чём причина?
Потому, что Леди - ОН МУЖЧИНА!!!
Юмор
Чем настоящие мужчины отличаются от обычных?))))
Ангелина Вячеславовна
Доброго)))
НЕобычностью...
Голосом, поведением
Редкостью.. .
Настоящие мужчины обычно богаче обычных)
От настоящего - голова кружится, а от обычного - болит....
долго настаивают, а как настоят - долго настаиваются и резко падают.. .
у обычных - все как обычно.
Если Вы катаетесь в общественном транспорте, время от времени.... ответ найти легко! ;)
Утром — все мужики обычные — (выбриты, одеколоном благоухают.. . ну, кто чем ;)) и.... только к вечеру/ночи проявляются некоторые, — настоящие.... еще стоящие на ногах и без помады ;) Держащие курс.... домой! ;)
болтливостью...
Настоящие мужчины могут постоять за себя и полежать за других.
Ольга Грищенко
Да и не просто полежать! Он готов на себя взять чужие обязанности, как я понимаю.
Настоящим ...:)))
О настоящих мужчинах женщины знают всё, но лично не знакомы)
приходи ко мне, я покажу))
Если женщина, действительно, любит ушами, то настоящие мужчины могут лучше заморочить голову.
Они по настоящему-не обычны!
фотку видно? ..вот настоящие так не выглядят
нерадостным выражением лица
Это для каждой девушки "настоящий" свой .. Для меркантильных бездушных девушек конечно кошель самое главное. . А так много вариантов есть =)... Девушки самое неопознаное что есть ..(со сторонымужчин конечно ) И конечно "настоящих" большое разнообразие )
Тупой вопрос)))
Ангелина Вячеславовна
Ну, видимо, вам виднее....