Юмор

А почему, если проспект, то Ленина, а как переулок, то Тупой?

Не ходи к Тупому переулку
Ходи по проспекту Ленина
Андрей Иванов
Лучший ответ
Людмила Пучкова а у меня любовница в тупом переулке живет,мне что теперь без секаса оставаться
Я живу в переулке Полевом... как ни страннно ...улица центральная и широкая. а улица полевая упирается в переулок Полевой....
Юрий Печёркин
чтоб не заглядывали в.. переулки..
традиция !
Raygul Kaparova
Где-то в переулочке
жили-были дурочки!
Жили целою толпой.
переулок был - "Тупой".
Прежде Ленину респект -
назван каждый был проспект.
А теперь прошёл респект,
но не вырубишь проспект!
А потому, что ежели идти по проспекту Ленина, то никуда, окромя Тупого переулка не придёшь..: -)))
Ленина на всех не хватает)))))))))))
Потаму что проспект умнее переулка...
Иван Игнатенко
Проспект можно назвать по всякому - Шахтеров, Мира, Коснонавтов, и др. А переулок - это вообще не улица и над некоторыми переулками, как правило, для водителей висит знак "кирпич", т. е. сквозного хода нет, и водитель туда никогда не свернет, потому что там - тупик.
Дорога ровная, ленинский путь ))А тупик, он и в Африке тупой))
Не бывает Острых
Дина Хамматова
почему-почему, потому, ленин то он кто? вождь, не по переулкам же ему ходить
Олег Софьин
А чтоб не сворачивали в переулки,
а шли прямо верной дорогой )))
кому чего, я а голому баня... где -то из этой оперы.
Тупое, со временем, становится ещё тупее.
Юрий Бедарев
Только у нас проспекты, с именем Антигероя! Поэтому и переулки такие! Жесть още )))
Denis Фамилия M
Потому что на проспекте света больше, а лампочку придумал Ленин. А Тупой тот, кто не освещает переулки!
Ленин указал народу путь в светлое будущее : не закоулками же нам всем к нему пробираться :)))
Елена Таковая
у нас проспект - кривой, а переулок - единый
Серж Любимый
А у нас в Самаре - переулок Карякина. Сегодня только увидела и теперь думаю: кто ж это такой?
Аня Дьяур
Сергей Живчиков дык и я из Самары..))
Сергей Живчиков привет,землячка!
Говорит о величии-проспект-большой, а переулок-соответственно...
Zangar Zamanbecov
Не знаю. Я переулков Тупых не видела.
потому
Firaya Aktuganova