Добрый вечер!
Я умею завязывать галстук двумя способами. Причем, научился задолго до своей свадьбы. Для этого мне не нужна помощь женщины.
Но Ваш вопрос явно простирается во взаимоотношения супругов, затрагивает те мелочи, без которых не наладится современный быт, взаимоуважение и повседневная терпимость. Те милые мелочи, которые сигнализируют - я рядом, я тебя ЛЮ! Что ж. без них трудно и порой горько, но без них - этих милых сигналов живут ...многие ...сосуществуют. .
- Милая, хочешь кофе?
- Хороший мой, давай я тебе галстук перевяжу!
- Родная, чего нос повесила?
- Родной, ..а давай ...я тебе ...улыбнусь загадочно ...помнишь 20 лет назад?. .
Аплодирую женщине, которая не только умеет завязывать галстуки и улыбаться загадочно, но делает это во имя мужа!
..Если он того стоит.
(Спасибо за ЛОшку, ценю Ваше внимание!)
Юмор
Если женщина не умеет завязывать галстук , годится ли она в жёны ?
годится... не задушит
Фииии.... Мама-то у ней ...На что?!!! (улыбка).
Так в жены или в банду?
Это уж Вы, драгоценный Александр, переборщили)) ) У вас на первом месте чувства к женщине или её способности и умение?!?!)) )
Вот в продавцы или консультнты в супермаркет мужской классической одежды эта женщина не годится (((
Мария Коваленко
Добрый !
Я очень даже толерантен...про борщ не спросил ни слова...
Если мужу надо от нее только завязывание галстука, то я ...готова. Галстук завязываю тремя способами....
а сам то чего не научился? вот еще галстуки завязывать.
Главное чтобы петлю не умела завязывать
Купи галстук на резинке.
если только причина в этом, вполне может: -)