Юмор

Кто по Вашему, самый достойный кандитат на место у "позорного столба"?)))

Любитель техники LG.
Danil Saraev
Лучший ответ
Алексей Лермонтов Как Вы изящно-лаконичны..
всего два слова!!! Но каких!!!
Я с Вами солидарна в этом
К столбу "любителей" сиих!!!
музыкальный сосед.. что играет на кларнете и трубе.. .

Я сидела за роялем. Она стояла рядом со мной. На ней было темное платье, она была бледнее обыкновенного. Голос ее звучал прекрасно, как всегда, и может быть, как никогда — но если был человек, который в тот вечер не мог ее слушать, то это была я.
Освободить ее от Павла Федоровича? С первых же звуков, прозвучавших надо мной, я поняла, что это было случайной, ненужной мечтой, которая явилась мне в минуту слабости, после подслушанного ее с Бером разговора. Нет, мне самой нужно было освободиться от нее, время наступило предать ее, чтобы Травин учинил над ней свой суд и дал бы мне тем самым вольную на всю жизнь.
«Завтра», — сказала я себе. И кого из них он убьет — мне все равно. Но он расправится с ними — и этому причиной буду я, я, которую никто не слушает и никто не замечает, я — безымянная, бесталанная я. Вот он сидит, этот трезвый, крепкий человек, этот «купец» , который не потерпит, чтобы его кто-нибудь мог обсчитать или обмануть, вот он, с тяжелой жизненной хваткой, для которого смешны все наши «можно» и «нельзя» , который, не задумываясь, наступая всю жизнь на других, выбился и теперь ничего своего не уступит. Завтра он все узнает.
Но как? Как донести ему — это надо было обдумать.
В последние недели он почему-то стал избегать меня. Он два раза уезжал куда-то, и я об этом узнавала в самый день его отъезда, от Доры. Написать ему письмо? Но подписать его значит то же, что сказать, а послать неподписанным — не поверит. Прошло время, когда люди верили подметным письмам. Сперва от них гибли, потом они портили настроение. Теперь над ними смеются. Позвонить ему по телефону в контору? Он узнает мой голос, и выйдет тот же разговор, только огрубленный, упрощенный.. . Но надо как можно скорее положить на место взятый мною револьвер, и надо подождать завтрашнего утра.
Так я думала, вернее, не думала, а лишь мгновениями ловила какие-то мысли, в то время как голос Марии Николаевны резал мне сердце, а глаза мои устремлялись туда, где, откинувшись, неподвижно, с долей важности, появившейся у него совсем недавно, сидел Павел Федорович.
— Довольно, я устала, — сказала Мария Николаевна. Нина Берберова. РАССКАЗЫ В ИЗГНАНИИ

— тогда прикуси язык и выключи телефон, уставься в стенку и изучай обоев узор, ибо зачем дар речи беречь, если он дан на одно заикание да на позор, Наталья Горбаневская Когда начинаешь спотыкаться на простейших словах,
Часовой, чтобы не украли.. . А то, такая жизнь.. . Столбов.. . не хватает...)
Zarina Gadieva
Был бы столб..., кого клеймить найдутся.
Павел К
Алексей Лермонтов Привет, Красавица! Спасибо! И тебе, отличных выходных!
..Ленин)))
Всё правительство
ты думаешь, что мне уже пора?
Юлия Глухова
Да нет таких в нашей стране!
Helene @
ГЕЛЛА-Ангелина-АНГЕЛ.. . Чтобы АНГЕЛ жаждал "крови"... Это ж как нужно достать? !
Не хотел бы я оказаться даже в роли присяжных заседателей. А о столбе и подумать страшно!
Мы готовы судить. А кто будет судить нас???
Все они у власти...
Не начинай эту грустную тему! В последний раз Чернышевский был.

Алексей Лермонтов Приветик, Дорогая!!!
Сей столб воздвигнут в преисподней!! ! Туда дорога коротка!! !
Свершить злодейство и ЗДОРОВО - там Чёрт обнимет не спеша!! !
Потом проводит он к столбу! ! Прицепит крепко и начнет награды раздавать посмертно!! !
А здесь, на этом свете, столб воздвигать, кто будет, то тоже грех себе добудет!! !
Конечно, те кто, всё же СУДЬЯ - они должны быть ВЫСОКИ!!! !
Не опускаться до ничтожеств, за взятку иль ещё чего!! !
Пусть чувствуют желанье Бога - им тоже, встретиться, возможно,
Придется с Чёртом!! ! И тогда они получат всё сполна!!!
местные тролли...
Должны быть выборы и найти туда самого достойного.... я предлагаю путина, за создание модели прихода к власти и безальтернативных выборов .
Самый пикантный "столбик" находится в стриптиз клубах.. . шест, кажется, называется.. . Вот с БЛУДНИЦ и начнем, с....
Марина Гейн
Хрущёв. Все беды только с него начались. А Сталин молодец. Правильно делал что всех бюрократов и коррупционеров сажал и расстреливал. И именно Хрущёв его оболгал и придумал какие-то репресии. Вот бы сейчас расстрелять минимум сто тысяч бюрократов в Москве, так и коррупция пропала.
Гуф Андрей
Виктор Пархутик А вот Хрущева - не трогай!
Кто пьёт не Закусывая!!!!
Алексей Лермонтов Здравствуй, Саша!!!
При чём здесь Чубайсы, ельцины, самый главный то в штатах и нобелевскую премию получил за развал Союза так что Горбачёвское это место! может строй сменить и нужно было, а вот такую Страну похерил-к столбу его!!!
Саша Дубинин
Цветущий куст:

...и не судить.
Не суди и сам судим не будешь
Был бы человек, а за что клеймить позором - найдут...
Kiss Kiss
Да все кандидаты
Можно тока не я... Ладно?
Johann Tagne
очень жаль что человеческий век короток, но история подсказывает, что со временем всё же наступает правильная оценка событий и у столба стоят те, кому там место
К. Маркс и его содержатель Ф. Энгельс вместе с маньяками В. Ульяновым его "верным продолжателем дела" И. Джугашвили, палачами и изуверами Великой России!
Надо знать НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ факты САМОМУ а не из других рук и уст или СМИ, чтоб обвинять, поэтому я ПРОМОЛЧУ
Анна Аликина
Алия Карабекова Да ? Фактов не хватает ?Cпросите у пенсионеров -и фактов будет через край !
Начать нужно с Чубайса.
не знаю
Надо сделать из столба фонарь, чтоб меньше темных дел творилось...
Еркош )
...все недостойные...
Присоединяюсь к созданию поз. столба на юморе...
правительство
Не судите и не будете судимы.
Хайдар Фозилов
тот, кто пальцем на него покажет...
"Распни его! "
Юрий Юрьев
У сб. России по футболу.
Iraida Rubannikova
у такого столба места нехватит
Камила Адаева
Перед столбом поставьте "пьедестал почета".
Наверняка к нему стремиться будет кто-то,
Нещадно интригуя и подножки ставя,
Злорадствуя, топча споткнувшихся, фискаля,
По головам, телам, ну как придется.. .
А тех, кто чуть вперед прорвется,
Взяв низкий старт, пинком поддаст…
...Самостоятельно найдется кандидат.. .
$$ Nastyufka $$
Наверно каждый...
Подозреваю, что достойнейший из кандидатов не наберёт нужного числа голосов.
медведев и путин
Крутой Парень
Смотря как позорить будем. Если розгами пороть, то это мазохист какой то)))
Еркин Кошбаев
а такой чёрненький, кажется из штатов
Хорошими делами прославится нельзя! (Шапокляк).
Всем «Единую Россию»
Надо дружно поддержать:
Растеряла свои силы,
Ох, устала воровать!

Было так у коммунистов:
Если вор – в тюрьму иди.
А теперь воров речистых
У «Единой» – пруд пруди! Ох!
Ой, а вы не подскажете, где этот столб находится?
Вся госдума, но к сожалению это не реально, а очень хотелось бы.
Шопшинская администрация
Daulet Sariev
Видно буедт скажу