Юмор
такой системник?
Открыл системный блок посмотреть как выглядит windows. Не могу найти. На что он примерно похож?
ой я не могу Виндувс это операционная система которая является тем что вы видите у себя на мониторе экрана а устанавливается она на жосткий диск с боку компьютера как в прочем и другие установленные программы на вашем компе Windows с английского переводится как окно а так вы не увидите её в компе где либо это не какая то отдельная деталь которая вставляется в какойто сслот для вас проще будет отверстие или дырку а вот и Картинка Жесткого диска (HDD)<-нажми куда указывает стрелка
Категория "Юмор" слева, пятая снизу.
Это разновидность гремлинов, а не видно его потому что он очень быстро двигается и человеческий глаз не в состоянии его заметить. Поставь видео камеру на ночь, он точно оттуда вылезет. Потом нам покажешь
Открой Толстого Л. Н. "Война и мир" и посмотри, как выглядят и война и мир...
Поставьте ближе к окну и сравнивайте, пока не найдёте что-либо похожее на форточки.

О_о
Windows - это операционная система и она записана на жесткий диск.
поржала)))
на баян
загляни в свой анус - он там
конечно его просто так не видно. . он под вентилятором волосатый такой и с зубчиками остыми. сперва самый крупный вентилятор надо оторвать (он приклеен, потом на момент обратно посадишь) черную крышку осторожно высверливаешь (потом мастикой замазать можно) и вот он виндовс перед глазами.
на таракана играющего на баяне со звездой, не верь им
на большую звезду
шутник
Ахах )))))))))))))))))))))))))))
его там нет