Юмор

Если вас захватили в плен буржуины и хотят пытать. О какой самой главной тайне им надо рассказать в первую очередь?

Vitalie Oboroc
Я писаюс
Гулсим Зулкашева
Лучший ответ
О тайнах тех
Что есть в избытке.. .
...Попытка
Всё-таки не пытка...
Жека Поляков
ой! На меня бы не позарились.. . Поскольку, безидейная и безвкусная...
Alik Mamedov
Где собака зарыта.
А если вдруг буржуи в плен меня захватят
И захотят меня пытать
То надо будет в срочнейшем порядке из этого
Мне пользу извлекать
Я им тогда поведаю о том что бабка перед смертью
Мне пролепетала
Что в огороде клад зарыт ...Но только место вот
успеть мне не сказала ...
И пусть поганые всю землю бороздят и вдоль,
и поперёк, и глубхе ...глубже... .
Давайте попотейте вы хоть раз ...Перекопайте
мне её как нужно ...
Я понимаю что бесчеловечно буржуев вот так
Нагло подставлять.. .
Но Вы поймите право и меня.... Ведь мне же тоже
Как-то нАдо выживать
Уже картошку с луком скоро мне сажать.... А огород
мне некому вскопать !
Val Senk
Vitalie Oboroc Хитрющая!)) Тебе осталось только заставить их картошку с луком посадить и сорняки опосля полоть.
Привет!))
Ильшат Рафиков Вот ещё вариант:
Умирает дед, зовёт внука:
- Внучек, я хочу сообщить тебе свою тайну, в молодости я закопал в земле огромный клад...
- Точнее дедушка, точнее!!!
- Земля - третья планета от Солнца.
О том что где-то спрятан ящик компромата на буржуинов, и ежели в Красной Армии вас к завтрашнему утру не дождутся...))))
рассказывать надо все
Чёйто я не понял.
Захватили нас, а стучать хочеш ты....
Анна Громова
Что Мальчиш-плохиш - гей....
Спецслуюбы нескольких стран решили проверить своих сотрудников. Сговорились, и выдали друг другу по ннескольким самым ненадежным... .
Американца купили, К французу подослали шпионку. ..Сидят Петька с василь Иванычем в камере. Василь Иваныч% " Говорил я тебе, Петька, учить надо былоа. а ты все по бабам да по бабам... "