Когда встречаешь хама и скотину,
Становишься уверенным весьма,
Что Бог, когда лепил Адама, в глину
Примешивал немножечко дерьма.
Юмор
Бог наделил женщину красотой, а мужчину...))) ?
Jora .
хааааааааааааааааааа)))))))))) ЛО !!!с праздником !!!
Если мало того -что эта красота сделана из ребра мужчины! Тогда Бог еще на него надел розовые очки -чтобы мужчина не заметил недоделок!
Терпением
обделил этим же! ))))

Николай Овчинников
точно не ты??=)))
Дима Гризан
убил!!)))))))
самое главное что бы он был умным=))
Женщинами!!!!)))
Бог заходит в райский сад с сообщением: :сть у меня для вас, люди, два подарка. Первый - способность мочиться стоя.. .
Адам : - Я! Мне! Мне это просто необходимо! Отдай мне этот дар!
- Да не проблема.
Адам понёсся по саду, радостно визжа и поливая всё, что попадалось навстречу.
Ева: - Ну ладно, а какой второй дар?
- Мозги, Ева. Но их я тоже вынужден отдать Адаму, иначе он обо.. т всё то, что я создал с таким трудом!
- Да не проблема.
Ева: - Ну ладно, а какой второй дар?
а про мужчину он вапще забыл))))))))))))
С ума свел, когда, они эту красоту, встречают на пути совем .Дураками становятся. Вот
Способностью оценить эту красоту визуально. Да и мануально тоже !:)))
желанием любить их всех...))))
А мужчину - женщиной!!!
Всем остальным))))
не знаю чем..., но луччи бы средствами!
не красотой)))
силой, сила есть а ума не надо.
Снегирем!!!))))))))))
Хорошим зрением)))
Ценить эту красоту:)
женщиной
Умом...
мужчину бог одарил особым, ни с чем не сравнимым шармом
На который мы, женщины слетаемся ( чего уж греха таить! ) ,как мухи на ...