Юмор

Религиозные секты. Что бы ответить такого с юмором, если подходят на улице?

Думаю у многих были в жизни моменты, когда на улице к вам подходили незнакомые люди и начинали беседы на религиозные темы, ну или просили посетить их семинары и т. п.

Посоветуйте, как можно их покрасивее отшить? А то проходить мимо с каменным лицом - скучно, а что-то типа "алах-акбар, неверные! " - может вызвать панику и у простых прохожих.
Lilia Ibragimova
"После того, как куплю вашу душу)))) "
Бауыржан Кенжебеков
Лучший ответ
Lilia Ibragimova надо будет при этом с деловитым видом достать блокнотик с ручкой.
А ко мне не подходят, крестик нательный видят.
Не злите их - они занимаютя своим делом - это их право .. : )
"Эт не вы вчера в переходе деревянными членами торговали"???
Silver Injections
друг прикололся: сидим у него в гостях, пиво пьём. звонок в дверь, хозяин посмотреть пошёл, в глазок глянул и мне машет подойди, сейчас хохма будет. открывает дверь - там две девицы в возрасте 22-30 лет с ворохом литературы. друг с порога напустился: где вас черти носят, мол, что, дорогу не знаете, или в первый раз здесь, блин, уже два часа, как вызвали девочек для ролевых игр, переодетых в монахинь, а тут какие-то непонятки пришли не два - не полтора. . а ну быстро заходите, ща в садо-мазо играть будем за ту же цену, что с вашей шефиней договаривались, в другой раз опаздывать не будете.
я время засёк, через 26 секунд они уже вылетели из подьезда. этаж, на котором друг живёт девятый
Сергей Почеп
Спасибо, я только что от туда!
Роза Ханипова
Можно сказать, что, мол, уже состою В СЕКСТЕ ПАРАНОИКОВ И ШИЗОФРЕНИКОВ...))) )
и пригласить заодно)))
говори, что уже состоишь в их организации, директором!
скажите скромно - а я сам сейчас пишу Свою Библию....
Скажите Спасибо мне уже все сообщили и я уже покушал..
[]
[Mr.waner ]
я обычно начинаю убеждать их в мою религию вступить.. . типа у меня бог круче, он раздает карамельки...
анекдот:
на предложение цыганки "Дай погадаю! " женщина сказала: "А любите ли вы Бога так, как люблю его я? "
От свидетелей иегова цыгане отбивались всем табором!
заорать зловещщще : я буйный! И справочка имеется! (это если надо быстро отвязаться... )
если ради интереса, то сказать что вы из Гербалайфа, не желаете ли приобрести
продукцию.... короче главное скороговоркой)))))
Скажи ему: ''тише он всё слышит (посмотри наверх и покажи пальцем в небо и уйди с задронным носом, зайди за угл и расслабься)
Dana Umbet "... зайди за угл и расслабься" - эта чо, абасраться, штоле? Ну, ты и посоветовал! :)
скажи: "спасибо, но у меня в кармане уже есть килограмм пластита! "