Юмор

Вы спросите, за что я люблю Понедельник? За то, что он проходит тихо и без обид (на меня)! А Вы любите Понедельник?

Роберт Ххх
Конечно, Александр! Причем наша любовь к Вам по понедельникам только усиливается!
Пётр Логинов
Лучший ответ
Пётр Логинов Большое спасибо за выбор ЛО!
А он ничем не отличается от других дней - Я В ОТПУСКЕ!!!
Да Мой день... рождения!
Понедельник, как и все счастливые дни.. пролетает незаметно
Максим Стоянов
Вновь начинается неделя новых трудностей и их преодолений!!!
Kaxa-X Halk
Понедельник----День Бездельник! Не очень он Мне Нравится!
Камиль Камиль
лучшеб был ..выходной))
Глеб Фильков
Понедельник - ностальгия по воскресенью... Потому и тихий, безобидный.
Нет!
не очень..))
Vahid Qarayev
Какую нить гадость, но принесет, то счет за квартиру, то еще какую квитанцию, а то вообще заказное письмо из налоговой или какой другой весомой организации и все с понедельника.
Елена Губарева
Просто обожаю!! ! Дома никого! Блаженство!
Лариса ****
В понедельник базары замирают и в городе мало машин.. . Вот за что я люблю Понедельник.. .
Иван Дергай
понедельник легче чем вторник )
Айнур Танат
Да Саш, среды не люблю.
Роберт Ххх Доброе утро Nеphilim!!!
я вторники обожаю
Nekit Nechai
Семь дней недели

Жаль, всего семь дней в неделе –

Дел навалом у Емели:

В ПОНЕДЕЛЬНИК на печи

Протирает кирпичи.

Не скучает и во ВТОРНИК –

Он плетёт слону намордник.

Языком молотит в СРЕДУ

И баклуши бьёт соседу.

После дождичка в ЧЕТВЕРГ

Он пускает фейерверк.

ПЯТНИЦА – тяжёлый день:

Тень наводит на плетень.

И СУББОТА не суббота:

У него на мух охота.

Но седьмой настанет день –

Сдвинет шапку набекрень…

Потому что ВОСКРЕСЕНЬЕ –

Это праздник и веселье:

И, улёгшись на печи,

Ест Емеля калачи!

В общем, трудно жить Емеле…

Было б восемь дней в неделе –

Вот тогда бы он успел

Сделать много важных дел!
Я не на вижу понедельник, потому что впереди целая рабочая неделя. больше всего я люблю пятницу.
Эдуард Юдин
в принципе, обычный день недели, не за что его любить...
|A
| Akish |
а во вторник надо долги отдавать)
Райля Галимова
Леха Ваи
конечно!! ! если начать расслабляться с понедельника, то пятница быстрее настанет :0)))
Только во время отпуска и до 10 часов утра, после этого я просыпаюсь и любовь к понедельнику пропадает, так как его окончание убивает ещё один день моего отпуска.
...еще как... и я не одинока...
а мне в понедельник так спать хочется...
Знамо дело люблю. Единственный день, когда можно отдохнуть от пьянки
У меня в понедельник выходной, каждую неделю, вот.
Слава Курган
Очень люблю!
Да, всегда на него столько планов!! !
С понедельника начну.. .
Потом вспоминаешь, что понедельник - день бездельник - и будет еще понедельник.. . на следующей неделе.. .
Лучше поздно, чем никогда!!!
Анар Д
чего его любить то? ? Он же не баба....
Для меня это обычный день
Понедельник - повод выпить
Вторник - повод похмелиться
В Среду - на работу выйти
А в четверг опять напиться
В Пятницу это святое
А в Субботу шашлыки
В Воскресение нажремся
Чтоб не сдохнуть от тоски
Понедельник - повод выпить
Не могу я хоть убей
Опустились мои руки
Победил Зеленый Змий
Природа не старалась долго,
Когда лепила мой портрет:
Носяра, глаз косых двустволка,
Три волосинки свились в дред.
Михаил Кирилюк
Понедельник - это, тока, начало недели. Приходится раскачиваться.. .

Сергей Волков
Роберт Ххх Очень симпатичная мордулеция!!! )))
Если для кого-то понедельник - день тяжелый, то для меня - это самый обычный день, как и все остальные дни недели. С понедельника начинаются новые дела, новая неделя, в общем все по-новому. Но суббота мне все же нравится больше
убил бы ту сволочь которая предумала совместить утро понедельник и работу
Не люблю, как день тяжелый. А так работаю по сменам и понедельник у меня бывает раз в месяц...
Саня Диль
славный был денёк почему же не полюбить
Понедельник ...означает... ПО НЕДЕЛЕ пройтись... А значит встретить что то новое за эти 7-ь дней!! ! Дерзай!!
Конечно, он все же проходит.!
Denis Ilgamov
Я родилась в понедельник, поэтому люблю
.. ..
Я люблю понедельник, я не люблю выходные дни....
И Понедельник люблю. И Вторник. И среду-четверг-пятницу-субботу-воскресенье)
Понедельник - кошмарный день!
А я люблю понедельник....:) , все новое в жизни начинаю в понедельник, и сына родила в этот день.
а мне безразницы, я неработаю
Роберт Ххх А Вы поработайте над написанием слова - "без разницы".
Кстати, где в моём вопросе речь шла о работе?