Юмор

а можно любить сразу троих?

Петр Тюрев
Можно, если семья большая.
Forever Mary
Лучший ответ
Можно даже весь мир ))))))))))
Георгий Тюнев Лариса! Вы очень позитивный человек, приятно читать, душа радуется.
можно!
- Родину
- партию
- семью
Кто то может и БОЛЬШЕ!
Никита Федоров
Подерутся.))))
Ирина Павлова
Маму, папу и брата.
затруднительно.. но можно..
можно: хомячка, кошку и собачку
Елена Леонова
Только без фанатизма, с умом...
А почему нет? Да хоть десятерых!
Жанна Казакова
дать- можно, любить-не получится.
Троих можно, одного сложно.
любить можно но не получится
Иван Никонов
да люби ты хоть весь мир ...только спи не со всеми сразу ...проблематпчно....
Gulnar Nur
Можно, но по очереди.... А, если сразу - это уже вертолет получается
Дмитрий Узлов
Приходит как-то утром мужик в роддом и интересуется в справочном окошке:
— Скажите, а как самочувствие Ивановой из пятнадцатой палаты?
Медсестра посмотрела в журнал, изменилась в лице и таким скорбным голосом говорит:
— А кто вам будет Иванова?
— Жена.
— Мужайтесь. Ваша жена сегодня ночью.. . умерла при родах.
У мужика сразу лицо наперекосяк, слёзы, сопли. Вышел, пошатываясь, на улицу, идёт, как пьяный от горя. Вдруг слышит — сзади медсестра бежит и кричит:
— Мужчина, постойте! А как звали вашу жену – Маша или Наташа?
— Наташа, а что?
Медсестра просияла.
— Уф, слава богу. Просто в пятнадцатой палате две Ивановых лежали – представляете? Так вот, с вашей женой, с Наташей Ивановой, всё хорошо, просто замечательно – сегодня ночью благополучно родила. ТРОЙНЮ!! !
— Ну уж, на х@й! Умерла – так умерла! :-)
Да, хоть пятерых, главное имена не путать