Юмор
Трое вышли из леса?фото

тот кто купил--стоит скромно сзади... денег только на Галюхину шубу хватило..
Щас шубу снимут.. за углом)))))
я думаю, что скоро и им купят)) )
иначе заклюют ведь) )
зависть- страшное дело))
иначе заклюют ведь) )
зависть- страшное дело))
Лучше голой, чем в такой шубе..:)))))
это пингвин-хачик....
Гыыыыыыыы... Тот, кто в шубе - гермафродит... ыыыы
Обвенчал втайне от родителей.. .
Вскоре он вернулся со свертком, который положил Ребекке на колени.
- Конечно, я гораздо охотнее подарил бы тебе кольцо по случаю
помолвки, но, поскольку ты бы его все равно не взяла, я выбрал вот это.
Развернув сверток, Ребекка обнаружила продолговатый кожаный футляр. В
нем оказалось колье, сделанное в виде изящной золотой паутинки, в
которую были вкраплены янтарные капельки. Она долго в восхищении
разглядывала его, потом, подняв глаза, в которых блестели слезы,
прошептала:
- Спасибо.
- Примерь его, - предложил Джеффри и помог ей справиться с застежкой.
Затем он подвел ее к зеркалу, и Ребекка убедилась, что колье ей очень
идет. Оно идеально сочеталось с цветом волос и глаз.
- Надень его в нашу следующую встречу, - попросил он. - Мы
обязательно отправимся куда-нибудь потанцевать. Вот увидишь, все мужчины
будут от тебя в восторге.
- Хорошо, - кивнула Ребекка, смахивая слезы со щек. Сью Краммонд. ЗНАКОМЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ
Ведьма из "Макбета",\ Ворон, \ Баран, \ Кочет и Кречет, \ Сыч\ и Сизарь... \ Вот и явился\ наш караван\ в край, где певучи\ сосны, \ как встарь.. . Леон де Грейфф. Перевод С. Гончаренко КНИГА ЗНАКОВ (1930) Пингвины
прошептала:
- Спасибо.
будут от тебя в восторге.
Не иначе Царь-Амператор..)))
До и после эпиляции
оооо! на картинке киви-переросток!