Юмор

Как выбрать ,если люблю сразу трёх?)))))))

Канат Даутбаев
«Дети мои милые, возьмите себе по стрелке, натяните тугие луки и пустите в разные стороны; на чей двор стрела упадет, там и сватайтесь».
Светлана Дроздецкая
Лучший ответ
Канат Даутбаев Привет,Эд!)))) Ты теперь ходи осторожней,чтобы в "туда" не попасть!))))) Я ведь ещё тот стрелок!)))) Ну,а если попаду,сам посоветовал!)))))
люби по очереди ! :-) ♂♂♂♥♀
ага.. ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ красавец.
если б я был султан...)))))
Сразу три сеновала бранируй.
Канат Даутбаев Не ревнуй,с ними я не танцую!))))
Очередь милочка - решение проблемы.
Oto Zhorzholiani
Пробуй на вкус.
Nursultan. Abitov
Канат Даутбаев Привет!)))) А если все вкусные?)))))
ой! не доводи до греховного ответа=)))))
Ща кааааак посоветую=))))))
Любовь Галюк
Канат Даутбаев Привет!))) Этого и ждала,а все очень скромные !))))
чего уж там - выбирать.. .
ограничьтесь пока на - "перебирать"...
Канат Даутбаев Доброе утро,Владимир!))) Это мудро!))))
Погадаю Тошке на Ромашке!!! !
И пускай Милее будет Тот.. .
Кто не липнет фантиком бумажным.. .
А сильней тебя к груди прижмёт!! !
Кто не скажет грубости и лести.. .
Кто в Беде и Радости Придет.. .
Пусть Целует!!!! Тошечку-Ромашку)))) )
Стройный стан.. и каждый лепесток!!! !
Канат Даутбаев Привет,Игорь!)))) Спасибо,очень красиво!)))))
Во -первых: провести конкурс: АнтилектуальныЙ)) ) Умнного- в запазуху.
во- вторЫх: задать задание: "А, испеките мне таку булку, которую ешь- ешь и не толстешь! " Кулинаристого- в запас!
В - третьих: пусть подарят белье нижнАЕ. Цвет и будет мерилом. Красявое- на себя, прям поверх сарахВАНЧика ))
Лишних беспощадно отсечь.... Негоже транжирить Фсех, когда в стране не ФСЕМ хватает)))
Ганеев Николаа
Канат Даутбаев Приветик!))))
доводи число возлюбленных до семи... и потом по календарику... по дням недели))))))))))))
Нурайм Абенова
Канат Даутбаев Спасибо!)))) И вам отличного настроения!))))
поросят, богатырей или кого? )
Канат Даутбаев Добрых молодцев!)))))
методом тыка и проб
не ну ты даёш в то время когда некоторые проблему в ручную решают ты выбрать не можешь нельзя так ай ай ай
Евгений Юрк
как лошадей-по зубам
Alexander Krizhanovskii
выбери меня
Канат Даутбаев Ты вне очереди!)))) Я же помню!)))))
пусть все втроём подерутся.. . на самурайских мечах! и на камеру снять и в youtube!
меня выбирай))))