Юмор

Что думают обезьяны в зоопарке о людях, глядя на них сквозь прутья решётки???

Шастают тут всякие бездомные павианы бесхвостые, а главное - рожи-то какие, рожи!!!! Вот посмотри на ту вислоносую бабуиниху, что мороженное в засос глотает - глазенопары закатывает, задницу бугром оттягивает и еще на своего павиана слюной брызжет! Или на тех маленький мартышек- руки -крюки, ноги - шлангом, морда - ящиком у всех нормальных приматов задница пурпурная, а у этих рожа -багровая!!!! Или на того Ленивца, что справа от Ревуна - он даже сходив в "М" -"Ж" - штаны с колен не подтянул, так и ходит с некрасиво бледной в прыщах задницей! Или вон на ту Гориллу, которую Гаврилом зовут - уже "на четырех костях "передвигается! А, почему этой макаке все говорят - "товарищ Макакян", когда он на Капуцина недоношенного похож? А, те Шимпанзе, что пиво пьют, наверное, большое начальство потому, что им кружки с пивом Орангутанги хвостами подают – с уважением! Одним словом – не жизнь, а – малина, даже в зоопарк ходить не надо, сами обезьяны к нам приходят, развлекают!
Ольга Харитонова
Лучший ответ
Какое счастье, что нас разделяет решетка!!!
Gevorg Arakelyan
Думают что лучше нас ...а ведь такие-же смешные !
Юля Марыгина
Ашур Нормурадов Привет, солнц!!!!))))
...думают, что ...какие переразвитые соплеменники
Людмила Демчич
Как хорошо, что мы такие разные...
Смешные они!! ! Совсем при нас трахаться стесняются! ! ))))
Да ничего плохого я о них плохо не думаю, на меня похожие))))))
Какой ужас! И эти уроды от нас произошли?!
Сергей Глухов
хорошо что нас от этих придурков за решетку спрятали
...что-то знакомое....
Еда еду несёт)))))))))))))))))))
A. Kalimova
Сссука, оставь покурить.
лимита понаехала
Ю*
Юлия *
Хорошо, что нас ограждают от этих дебилов.
...это ж сколько надо было трудиться, чтоб так выглядеть? )))
Виктор Сачков
а у них территория больше...
Юрий Быков
Каких же уродов сделала из нас эволюция!
Ludmila Lyndina
а мы красивей
Vova Isac
А пофигу что они думают Мы ж деньги заплатили -чтоб смотреть
Облезлые они какие-то, видно с питанием не всё нормально.
Подразним этих балбесов, что на нам корчат рожи...
ОК
Олег Коняев
ходят тут всякие хоть пожрать принесли. бы.
рапродааааажа!!!!
какие существа за клеткой, хорошо, что они заперты
Ji Woo Song
они сидя в клетках порадируют людей смотрящих на них))