Юмор

В какой цвет мне покрасить яйца ?

Асхат Асхат
в золотой!!!! пусть фсе от зависти лопнут!!!!
Марина Гранальська
Лучший ответ
а щекотна не будет
в любой, под брюками не видно
Lonely Wolf
Пасхальный анекдот:
1942 год, под Пасху немцы входят в украинское село, стучат в ближайшую хату:
- Матка! , Млеко, яйка, шнапс. Ком! Ком! Шнелле! А то, их бин "пиф-паф"!
До полусмерти перепуганная бабка выносит им все, что потребовали.
- Матка, вас из дас нихт твой дед..., пахтизанен?
- Та ні! Господь з вами! У сараї яйця красить.. .
- Ооо! Я, я, понимальт! Русиш - хиппи!
так покрась...
в чёрный, модно, щас все американские президенты так носят
Андрей Полищук
Под цвет своих глаз покрась!
Денис Лепешков
Да блин, ты уже сто сороковой сегодня. На юморе краска кончилась))))
голубой, говорят, в моде)
филюлетовый.
Kanat Takirov
Если куриные, то вот рецептик: Великий день воскресения Христова – Пасха – торжественный и светлый праздник.

Издревле ведется обычай одаривать верующих пасхальными яйцами – символом зарождения жизни. Есть множество способов их украшения, в продаже существуют целые наборы из красок и наклеек. И все-таки самый ценный дар – сделанный своими руками.

***Старый, но, тем не менее, лучший способ окраски пасхальных яиц – луковая шелуха. Это натуральный и экологически чистый краситель позволит вам сделать столько оттенков, сколько вы пожелаете. От светло-желтого до насыщенного бордово-коричневого. Интенсивность оттенка зависит от времени окрашивания. Чем дольше варите, тем ярче цвет.

*** Можно украсить пасхальные яйца с помощью крупы. Для этого нужно сварить из муки густой клейстер: на 200 г воды возьмите столовую (с горкой) ложку муки, размешайте и доведите до кипения. Как только масса хорошо загустеет, снимите с огня и остудите. Вареное яйцо окуните в клейстер и обваляйте его в любой крупе. Можно сделать узоры из разных круп. Очень красиво смотрится пшено и кукурузная крупа.
в синий
в луковой шелухе прокипяти