Юмор
Давай покрасим холодильник в чёрный цвет?!
А телевизор в белъй
...и меня на вежую краску потоптаться выпустим!!!
И что, ну был белый друг, станет черным, -мы же не расисты!!!!
А бообще подари его кому нибудь, чтобне провоцировал!))))))
прямоугольник Малевича будет?
я чЁта не понял, покрасим значит холодильник в чёрный цвет!
а завтра ботинки чем гуталлинить

Это чтоб в него потом от страха меньше заглядывать (нырять) . Я предлагаю другой способ - более экономичный: НИЧЕГО не покупать и НИЧЕМ не заполнять этот БЕЛЫЙ холодильник - таже польза, но не так страшно будет.
Да хоть колючей проволокой обмотай, - не поможет!
Что бы ночью труднее находить! )))))
А вы и впрямь абстракционист-гроб для продуктов.
не, на сейф похож будет, привлечешь домушников!
не, я не буду! я тока-што в красный пркрасила!!!
цвет холодильника на содержимом внутри не отражается.. если было пусто в белом. будет пусто и в черном...
Давай и будет у нас в доме МАЛЕВИЧ !!!
а потом сядем в кружок и поплачем?:))))))))
а ночью как находить тогда, когда жрать захочется? !
Djamshed Отцовская
А мигалки на панельке для кого? А у кого мигалок нет, те по звуку компрессора найдут.
а какая разница, главное чтоб когда открываешь лампочка горела, и продукты были, а так хоть розовый в горошек ;)
Он красным был, зелёным был, а чёрным нет!
иди ты на хрен, черной краски больше нет)))))))))))))))))))
заноси у меня краска есть