Юмор

А негры черного цвета, потому что у них жарко ? / Что то как то тревожно мне. /

А:
Андрей :)
анекдот в тему:
сын эммигрант пишет маме в Одессу: мама у меня все хорошо, явыучился на доктора, построил дом, женился, у нас родился сын, правда у жены не было молока, и пришлось ребенка отдать на кормление черной женщине. и знаешь мама он почернел!
мама пишет ответ: изя, когда я вас четверых родила, у меня тоже не было молока, кормила вас корова, но рога выросли только у тебя.
Асылхан Туралиев
Лучший ответ
====---------======---------=========
Пока мы живы, можно все
исправить.. .
Все осознать, раскаяться.. . Простить.
Врагам не
мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.. .
Пока
мы живы, можно оглянуться.. .
Увидеть путь, с которого сошли.
От
страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой
подошли.
Пока мы живы.. . Многие ль сумели
Остановить любимых, что
ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья, -
Не смогли. .
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет
возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять – о Боже, как мы
виноваты…
И фото – черно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым
взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были
рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами,
просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами
не теми.
Тугая боль – вины последний штрих –
Скребет, изводит
холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают.
Мы себя – не можем.
Чего? Крот ?
Из Африки с женой вернулись и жена родить должна ?..)))
на улицу, не выходи !
А ты почерней :-)) Тревога-то и исчезнет..: -)))
Ирина Принцева
Они черного цвета потому, что лазят по ночам! Не боишься, что вопрос удалят за слово "негры"?
Андрей :) Я же культурненько ...ну ладно ...пусть будет - афроамериканцы !!!
что для негра хорошо, то для белого человека обугливание 4 степени.
Guzaliya Usmanova
При рождении слишком ночь была черна
Сергей Мишуров
Не, просто у них дяди работают на гуталиновой фабрике
Андрей Полянин
Чё тревожиться-то. Просто наша суть обретёт правильные очертания.
Batyrbek Ashirbekov
А вот правда, почему есть белые, черные, и др., а еще мы все говорим на разных языках. Никто никогда не узнает происхождение человека. Только гипотезы.
судьбу не выбирают...
Гены белого человека - сильные...
Андрюй ...*:)
потому что у них ОЧЕНЬ жарко....
у нас скоро вместо бездомных собак крокодилы гулять будут
Негры чёрные не от жары, а потому что ночью воруют уголь.
А мы -нация честная, за нас тревожится не надо.
Антон Садилов
походу тоже что то горело вот и закоптились то в дыму .)
Н*
Нуржан *********
Не-е, нам не грозит. Их мамки вместо грудного молока активированным углём кормят.)))
B@sи/lий Domashevski
Дык не переживай - перекрасимся зимой !)))
КРОТы тоже не светлые ...;-)))
Не бойся, отмоем
Викуша
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!
не расстраивайся, вы ведь только закоптитесь от дыма, зимой отмоетесь
Тревожиться за них не надо - им хорошо
Alik Agaev
у вас в роду негров не было? тогда не бойтесь - не ходите зимой в солярий и ваш естественный цвет кожи вернется обязательно
Николай Павлов
Какого цвета жизнь-такого цвета и морда
Саня Проценко
Просто они едят много бананов, а они при переваривании образуют этот специфический оттенок кожи.
зато им баня наша не в кайф... с ледяной купелью...
Тимур 87718183568
Многим тревожно.. . и есть отчего... Меня больше астрономические научные прогнозы пугают.
Не все негры черные... есть еще надежда...)))))
Влад Мисюрин
Ну хоть сибиряки спокойны-
им сгореть от солнца уж точно не грозит.
Дэнчик Шахов
негры чёрные, потому что они негры, эскимосы ведь не побелели в тундре.
так что не тревожся
Anna Semuhina
потому что они НЕГРЫ))))
Получается. желтые быстрее почернеют?!
Негры чёрные, из за поговорки-темно как у негра в жопе. Если к тебе не подходит ни кая поговорка, то и бояться тебе нечего
пейте по-больше молока и обтирайтесь льдом из холодильника
Не боись! Сначало пожелтеем.
Скоро точно будем под водой города строить для охлаждения и выживания :)))
Елена К
Да! Это правда! Только вам это не грозит (если только к неграм не переедите :-) )
Арнст Орлов
Это нация сформированная тысячелетиями.. . Нам это ещё долго не светит...
/ответы капец какие/ кошмар
Baha Ahadov
сегодня гуляла в озерках, там на первом озере под деревьями в теньке лежала целая поляна негров, им походу у нас-как дома.
Veronika Voltchenkova
боже мой что нас ждет! кругом ходячие гориллы!
у них в коже мелонин что не сгорать на солнце, вам до такого еще далеко.
Rezo Darbaidze
Удобно им так
Sergey Morozov
Ну, не переживайте, хороший загар, украшает человека))))
средняя температура в Африке 25-30градусов летом, а с той жарой которая у нас 33-43(в тени).. . то скорее всего мы станем чернее негров а они посветлеют
не волнуйтесь негром не станете