Юмор

Кто твою репутацию перекрасил в черный цвет ?)

Здоровье.
Миха Свистунов
Лучший ответ
Завистники
Nuka Mambetov
Злыдни.. зря стараются!)))
проверь зрение.... дальтонизм это не есть хорошо...
ПРИВЕТ! Мне даже неудобно обращаться к вам с этой просьбой, но; В связи с развалом СССР перестал получать, возмещение Ущерба: Производственная травма в Ереване; Армения, а живу в Кишиневе; Молдова. При СССР возмещали Ущерб, а при демократах НЕТ! 363 месяцев Нарушаются "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" Принято и ратифицировано; «Соглашение о взаимном признании прав на возмещение ущерба…» Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. ПРОСИЛ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ПРИНЯТЫМ ПАРЛАМЕНТОМ (Народным Собранием) ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ? ратификация парламентами Армении и Молдовы. Имею авторское свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в играх нет насилия. Помогу составить Индивидуальный «Астральный Код» личности сообщите; дату, месяц, год и географическое место рождения. Написал книгу в ней; Магические Квадраты, прогнозы, предсказания, Вопросы и ответы в том числе для участия в викторинах, конкурсах, в цифровых лотереях, - нет средств всё издать. При посадке деревьев на глубине более метра нашли тяжёлый обгоревший камень. Рентгено-Фазовый, проведённый в Академии Наук анализ показал. Чистый Хром Cr 97% + никель и железо (Заключение экспертизы есть сертификат), космического происхождения. 368 месяцев Нарушаются "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" Сострадание… Господа - основа всей морали. В Молитве; "Отче наш" просьба о хлебе насущном. Трудно хвалить и любить ближнего на пустой желудок. Особенно больному человеку... Мне 75 года жить осталось мало успеть бы вернуть "Долги Наши" ЛЮДИ!! Молю ВАС ПОМОГИТЕ!! ** Не много о себе: Родился в той местности, что и Н. В. Скифосовский. Мой предок, будучи учителем, обучал Склифосовского грамоте. В 8 лет круглый–сирота, в 24 бригадир мастеров цветной сварки. 1966 – 1967работал по комсомольской путёвке на восстановление г. Ташкент, пострадавшего от землетрясения. 1970 год стал коммунистом по призыву «100 тысяч передовых комсомольцев в КПСС к столетию В. И. Ленина!» В 26 лет получил тяжёлую травму на производстве в г. Ереване… Будучи инвалидом организовал первые в Молдове СКИ (Спортивный Клуб Инвалидов) «Speranta - Надежда» и первое Общество инвалидов в Молдове. Был чемпионом СССР 1989 год, по авторалли среди инвалидов.
Мне это не ведомо...
Рыжий Васька, предатель, вот теперь сижу и на белый свет гляжу.

цвет настроение синий)
"Чужая" душа !!!
....правда...? и сразу в черный цвет...)), хотя...
Доброжелатели в кавычках
Плохая репутация - это когда живешь не так, как хочется другим
Тёща.
Твой Поклонник
Тюрьма меняет людей, раньше я был белым))
Хорошо хоть чёрный, а не цвета хаки. Марш, марш левой, марш марш правой, я вижу знаки.
Я... сам.
НЕ ХОЧУ БЫТЬ... КАК ВСЕ...
Хочу быть..
ПЛОХИМ...
Я без репутаций жила, живу и жить буду
У меня репутация глубоко спрятана, фиг перекрасишь.
Даже если и белая, дальтоники все равно осудят
Оля Микутина
Никто. Это натуральный цвет.
Черный не перекрасили.... вот гады воду льют... теперь она у меня подмоченная
Intiqam Cabiyev
„Думай больше о совести, чем о репутации. “ — Публий Сир древнеримский мимический поэт

Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/620775-publii-sir-o-svoei-reputatsii-zabotiatsia-mnogie-o-svoei-sovest/
Паша Нилов
тетки в химчистке
Никто даже не пытался.
Елена Лешкова
былое маркое очень
я белый человек.
Не люблю чёрный цвет...
Юрий Лозовой
Я сам себя перекрасил
Meruert Bahytbekovna
Клевета я белый и пушистый!
Я сам ,,xD. Нажрался и волялся в блевотине днем посреди падика) и хоть бы одна свинья домой дотащила
Сама полиняла...
Владимир Лага
Жизнь Злодейка))
агрессивная окружающая среда
злопыхатели :)
У меня всё пучком !!!
Юрий Макаров
моя репутация идеальна, о чем вы...
Пидр какой то
Люди, которые не умеют. Прощать...
Недоброжелателей хватает...
Alexei Ghebos
Окно, через которое я вылезла в 3 часа ночи.
инфракрасный сканер с расшифровкой мыслеобразов
Пау пау белый!
краска