меланхолики лучше всего чувствуют себя в интерьере голубого цвета, который расслабляет и действует успокаивающе.
Сангвиникам, людям веселым и открытым, оптимально подходит оптимистичный желтый цвет. Флегматиков заряжает радостью и спокойствием стабильный зеленый цвет.
Если же вы холерик, ваш цвет - красный, он будет стимулировать вашу творческую активность и создавать хороший настрой.
Так что выбирайте внимательно, может быть, очередная гениальная идея придет вам на ум как раз за завтраком, когда перед глазами у вас будет холодильник "родственного" вам цвета.
http://www.holodok.info/images//docs/5_24_color.jpg
Утверждают также, что окружающие цвета через подсознание влияют на аппетит. Так, желтый, красный и в некоторой степени бежевый способствуют повышению аппетита, а черный, зеленый и серый - наоборот, его снижению.
Но не стоит зацикливаться на этом, скорее всего на ваш вес будет влиять не цвет холодильника, а его размер и содержимое.
Оформление холодильника можно подобрать в зависимости от стиля интерьера вашей кухни. Если вы предпочитаете "кантри", имейте в виду, что есть холодильные камеры, оформленные под дерево или даже расписанные узорами, знакомыми нам по прикладному творчеству.
В кухне в стиле hi-tech или "модерн" хорошо будет смотреться холодильник насыщенного цвета - синего, темно-серого или даже красного. Для этих стилей характерно применение современных материалов, таких как стекло, металл, пластик.
Кстати, некоторые производители предлагают и холодильники "под сталь". Смелых решений пугаться не стоит, наоборот, это может придать вашей кухне индивидуальность, но, если вы выберете, например, красный холодильник, нужно быть готовыми к тому, что он станет центром вашей кухонной композиции. В этом случае, возможно, будут хорошо смотреться подобранные в тон к холодильнику аксессуары, как то: полотенца, салфетки, некоторая посуда и украшения.
Яркий цвет холодильника может быть удачно оттенен и уравновешен холодными стальными панелями рабочих поверхностей и шкафов.
Юмор
Так хочется ХОЛОДИЛЬНИК перекрасить... в какой цвет лучше ?
в мой любимый! чёрный !! красота !! ╬ ♠ ╬
В цвет несуразности ..
Фиолетовый в крапинку...
а какого цвета он сейчас?
Загляни в него. Подумай, что ты там увидела и свое отношение к этому. Вот теперь ты знаешь отношение свое к холодильнику. . Значит надо на него красивую клейкую красоту прилепить! Удачи!
...Зебристый..!
Под цвет интеръера
В маскировочный, под цвет окружающего пространства. . Чтоб вы его не нашли)
как в песне! в чёрный! (давай покрасим холодильник в чёрный цвет, пошёл ты на фиг чёрной краски больше нет!...
я покрасил в чёрный и фигнул красную полосу по диагонали... ) Рекомендую..)))
в жОлтый же!
Он был зеленым, синим, красным, желтым - нет (с)
бежевый, ну или просто какой-нибудь рисунок
Черный в красную полоску
тут можно найти подходящий 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fmhliving.ru