Юмор

а что вы делаете если хочется есть, а в холодильнике нет ничего?

Холодильник святое место, поэтому в первую очередь наполняю его, а уж потом своё брюхо:)))
Владимир Пьянков
Лучший ответ
Александр Быков добрый, добрый леночка.
У меня такого не бывает, я всё впрок запасаю.
Александр Быков а вдруг всё закончилось неожиданно! не подрасчитала маленько.
Нет в холодильнике - есть в кладовке )))
1.Кто спит, тот ест (фран.) . 2. сходить в гости. 3 . 10 стаканов кипятка заменяют стакан сметаны. 4.Завтра поем. 5. Жрать-дело свинячье. . Ну и так далее.. . Смлтря- какой настрой!
Кипяточек)
Fr
Frost
а что делать если полон холодильник и есть все равно хочется - вот проблема так проблема.. . :))
Rodion Krainov
я тогда хочу спать, а спать у меня есть всегда
1. Иду в магазин.
2. Иду в гости.
3. Приглашаю к себе друзей, предварительно известив их о том, что я - "на мели".
4. Звоню давно забытому мужчине, который давным-давно приглашал меня на ужин - теперь час настал.
Короче, много еще вариантов есть. если холодильник отключен.
Денис Ильин
Иду в гости
"вовчик "
Так.. . так.. . Вон тот тараканчик вроде ничего...
Из топора варю кашу-как в сказке и потом ее ем до отвала!
Yulia Vashenko
иду за водкой
Идем в гости.. . даже если это утро)))
Кладу зубы на полку.
Бегу в магазин за едой. Если нет денег - то бегу на работу. Если нет работы то ищу ее. Если вообще нигде нет работы - то начинаю нервно жрать водку. А если хочется водки пожрать а в холодильнике нет ничего?..
Чё прям сейчас? Нина Ефимовна-Павлинова хватит ходить открывать его постоянно, там ничего не появилось, идите спать. Не мучайте холодильник!
открываю книгу-всё о мясе!!!
смотрю программу смак