Юмор

А если я перекрашу волосы в другой цвет я буду лучьше готовить?

Oksana Volosaynskaya
Ну..!!ГоВоРяТь КоГдА ЧеЛоВеК В СеБе ЧтО-То МеНяЕт , Он МеНяЕтСя И СаМ..)))) ДуМаТь ЕсТь ШаН..)))))))))
Байтерекская Ош Школа
Лучший ответ
Нет, просто в супе будут волосы другово цвета.
Олег Джепаров
краску конечно будешь готовить лучше,любой опыт даром не пропадает.
КаПЯЛЬка: Йоптвойумать!!!!КаПЯЛЬка: Млять!КаПЯЛЬка: мляяяяяяяяять!Extazzzy: О_о чо такое?КаПЯЛЬка: пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину =(((Extazzzy: Блять, да чё случилось-то?КаПЯЛЬка: кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщикаExtazzzy: ну гут, бабосов многа зарабатывают оне каПЯЛЬка: типа нормальный какой-то, в линягу не рубиццо какумалишонныйExtazzzy: О_о а вот это спортный вопрос про нармальность )))каПЯЛЬка: так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить ))))каПЯЛЬка: ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой кискойкаПЯЛЬка: сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцукоExtazzzy: больно?КаПЯЛЬка: да не, хуйня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!Extazzzy: О_о бугага ))))))каПЯЛЬка: нихуясмишновакаПЯЛЬка: я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо.Чё сказать?Extazzzy: ээээээээмммм... Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!
Saltu Kalkenova
не знаю не пробывал
неа))) лучший -лысый повар...
Oleg Gorbatov
муж приставать больше будет!!!
Я по-всякому красилась - никакой разницы! :))
тебе это точно не грозит!