Юмор

А зачем блондинки покупают унитаз черного цвета?

Ольга ****ф****
у нее там будет жить туалетный утенок.... а на белом фоне его плохо видно... .

- Что блондинка думает о новом компютере? - Он ей не нравится: не ловит 9-й канал.
- Почему анекдоты про блондинок такие короткие? - Чтобы мужчины их поняли!
- Возвращаются три блондинки с курорта. Первая: - Вот сейчас приеду и все расскажу мужу; где, когда, с кем! Вторая думает: - Ну и дура! Третья думает: - Ну и память!
- Почему блондинок хоронят в треугольных гробах? - Потому, что когда блондинка ложится, у нее автоматически раздвигаются ноги.
- Как блондинка делает варенье? - Выдавливает с пончиков!
- Почему блондинкам не дают обеденного пеpеpыва? - Слишком долго учить их заново.
- Какая блондинка имеет 2 мозговые клетки? - Беременная!
- Почему блондинкам нравятся машины с люком в крыше? - Больше места для ног.
- Интересно, зачем блондинки красят корни волос в черный цвет?
- Если блондинка и брюнетка выпадут из окна 9-го этажа, кто быстрее долетит до земли? - Брюнетка! - Почему? - Блондинка должна сначала узнать дорогу.. .
- Что такое блондинка под душем? - Чистая глупость.
- Что делать если блондинка кинула в тебя гранату? - Выдернуть чеку и кинуть ее обратно.
- Как сделать, чтобы у блондинки загорелись глаза? - Посветить в ухо фонариком!
- Блондинка звонит своей подруге: - Приходи ко мне домой скорее! Я такое открытие сделала - с ума сойти! - Так ты скажи в чем дело? - Это надо видеть! - Ну ладно приду. - Приходит к ней домой. Блондинка везде свет выключила. - Знаешь куда весь свет подевался? - Нет. - Блондинка открывая холодильник... -Вот он!! !
- Как проще утопить блондинку? - Положить зеркало на дно бассейна.
- Почему блондинки не пьют pаствоpимый кофе в пакетиках? - Hе могут понять, как в такой пакетик влезает две чашки воды.
- Как узнать работала ли блондинка на компьютере? - Если монитор покрашен корректором, есть помада на джойстике и оставлен сыр у мыши.
- Что думает блондинка, когда узнает, что беременна? - Ой, хоть бы не от меня!
- Что означают следы на мониторе компьютера? - Блондинка пыталась войти в Интернет.
- В один прекрасный день муж возвратился домой с работы и увидел, что его молодая жена-блондинка вся в слезах сидит на кухне. - Милая, что случилось? ! -бросился он к ней. Она отвечает ему, хлюпая носом: - Я.. . Я.. . принесла кубики льда из подвала.. . Сполоснула их горячей водой.. . и теперь.. . не могу их найтии-и-и!! !
- Почему блондинки пользуются оральными контрацептивами? - Они сохраняют фигуру.
- Две блондинки в душе: - Передай мне, пожалуйста, шампунь. - Но у тебя целая бутылка в руке. - Это для сухих волос, а я их уже смочила.
- Почему блондинки не катаются на водных лыжах? - Потому что никак не могут найти наклонное озеро.
- Почему блондинки кидают крошки хлеба в унитаз? - Чтобы накормить туалетного утенка.
- Чем можно занять блондинку на несколько часов? - Hаписать на листке бумаги с обеих стоpон "Пеpевеpни".
- Как называется, когда блондинка красится под брюнетку? - Искусственный интеллект.
Лидия Янкина
Ну прям счас-с инкрустацией требуем, чтобы не как у всех было!!!
А)
Александр )
чтоб дажэ в тулете гламурнинько выглядить
Настя Подоляк
А вот и не правда!! ! Я синий купила!
Тёма Носач
да ну? ! правда что ли .. Незнал)
что бы волосы перекрасить в чёрный цвет
Для контраста))))
Г С
щяя
посмотрю инструкцию
Светлана $
чтобы иногда от мамы прятать негра в сартире