Юмор

Почему Моцарт, рисуя "Мишек в лесу", покрасил коня в красный цвет?

Gulyaikhan Sersikenova
Ему Пётр Водки налил.)
Светлана Симчич
Лучший ответ
Грачи прилетели и сели за стол рядом с
персиками и стали кушать девочку.
Гена Шегай
Слушай, а те не по-фик?... ешь канфету, пока не отняли;))))
Komoldin Madarimov
Ну там же в конце КНИГИ написано----чёрная акварель закончилась...
УУУУУ !!!тебе больше не наливать.... Купанье ...в сосновом бору.... это не для тебя....
Дак, биографы, сцуко, умалчивают, что там Сальери набодяжил в гравицаповку.. . И теперь этот волшебный рецепт утрачен...
просто когда Малевич играл на ударных в групе Аквариум, нечаянно наступил на ногу Чингиз хану, и тот решил ему отомстить - попросил Майкла Джексона нарисовать потрет всадника без головы
Так иму Брамс с Бахом чёрный квадрат пирид глазами диржали, пака Шишкин с Пушкиным на пианине тренькали, вот у иво фсе цвета и перепуталися! Мишков надо было в красных штанишках рисавать, а коня с бабой!
Луиза Аитова
У него ещё псевдоним такой: Лебедев-Кумач...
Ууууууууу.. . как всё запущено!! ! Пятницу отмечаешь?: -))
Stive-Voin Lol
так водка паленая была
Алексей Комов
Приснится же такое
Салим Ганиев
Так и получился Черный квадрат
Алина Опанасюк
Забыл очки надеть
когда смотрел на свой "смычок".
Чтобы Машенька не сразу узнала принца на белом коне....
Анна Челекова
По той же причине, по которой Сальери написал два своих лучших произведения"Преступление и наказание", "Горе от ума" и сжег барабан, на котором он все это настучал (на азбуке Морзе)
Елена Бакулина
ну если у тебя последний день Помпеи в голове, то скоро и жениться будут под Ramschein
Вот за это его и убил Иван Грозный палкой.
Mukhit Izbassar
новая картина малевича: - черный треугольник с красными губами....
Красивый закат в чуйской долине сразил поэта!!!
Rustam Narkuliyev
почему сразу покрасил?? ?
насколько я помню в названии присутствует слово "купание"...
а значит просто нашоркали до красноты.
Amg Don_9 Terrorist
а почему НезнамоКто, да еще и БОСС-самец впридачу - неграмотный дольтоник?
Кристина Дэлани Патамушта он грамату учил ни па калидорам...
Gulyaikhan Sersikenova Да потому, что "дАльтоник" пишется через "А", грамотная ты наша!
ну и вопросичек.. . проикольно, наверно незнамо каких смешариков с телепузиками обсмотрелся...
Везде Всегда