Юмор
Почему Моцарт, рисуя "Мишек в лесу", покрасил коня в красный цвет?
Ему Пётр Водки налил.)
Грачи прилетели и сели за стол рядом с
персиками и стали кушать девочку.
Слушай, а те не по-фик?... ешь канфету, пока не отняли;))))
Ну там же в конце КНИГИ написано----чёрная акварель закончилась...
УУУУУ !!!тебе больше не наливать.... Купанье ...в сосновом бору.... это не для тебя....
Дак, биографы, сцуко, умалчивают, что там Сальери набодяжил в гравицаповку.. . И теперь этот волшебный рецепт утрачен...
просто когда Малевич играл на ударных в групе Аквариум, нечаянно наступил на ногу Чингиз хану, и тот решил ему отомстить - попросил Майкла Джексона нарисовать потрет всадника без головы
Так иму Брамс с Бахом чёрный квадрат пирид глазами диржали, пака Шишкин с Пушкиным на пианине тренькали, вот у иво фсе цвета и перепуталися! Мишков надо было в красных штанишках рисавать, а коня с бабой!
У него ещё псевдоним такой: Лебедев-Кумач...
Ууууууууу.. . как всё запущено!! ! Пятницу отмечаешь?: -))
так водка паленая была
Приснится же такое
Так и получился Черный квадрат
Забыл очки надеть
когда смотрел на свой "смычок".
Чтобы Машенька не сразу узнала принца на белом коне....
По той же причине, по которой Сальери написал два своих лучших произведения"Преступление и наказание", "Горе от ума" и сжег барабан, на котором он все это настучал (на азбуке Морзе)
ну если у тебя последний день Помпеи в голове, то скоро и жениться будут под Ramschein
Вот за это его и убил Иван Грозный палкой.
новая картина малевича: - черный треугольник с красными губами....
Красивый закат в чуйской долине сразил поэта!!!
почему сразу покрасил?? ?
насколько я помню в названии присутствует слово "купание"...
а значит просто нашоркали до красноты.
а почему НезнамоКто, да еще и БОСС-самец впридачу - неграмотный дольтоник?
Кристина Дэлани
Патамушта он грамату учил ни па калидорам...
Gulyaikhan Sersikenova
Да потому, что "дАльтоник" пишется через "А", грамотная ты наша!
ну и вопросичек.. . проикольно, наверно незнамо каких смешариков с телепузиками обсмотрелся...