попробую... ну, например КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ-это ФЛАГ ОПТИМИЗМА!!! !
Красный флаг-это Зюганов.) )
Красная машинка-Это блондинка (прям какГ я))))))) .
Красные губы-это месть шефу (на его воротничке))) )
Красные ногти.. -это ДОНОР для мужских сердец!! !
Красная роза-ЭТО ЛЮБОФЬЬЬЬЬьььььь!!! !
Юмор
Сможете мне словами, без картинок, объяснить, что такое, например, КРАСНЫЙ цвет ? )))
перчик-чили откуси)))) )
вот какой красный) ) горячий и острый) )
щеки с мороза горят - тоже красные)))))
цвет огня
КРАСНЫЙ - Стоп!! ! Куда же я иду? ! )))
пионерский галстук-береги его! он ведь с красным знаменем цвета одного!
Эт кадда б... уква Б... ееее западаит, а патом так стыдна.... б.... лин!! ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой.
Валентина Гажала
воистину стыдуха ...:))))))))))))))
Цвет губной помады у кондукторши...
Валентина Гажала
по-моему, рамка оранжевого цвета )))
Сергей Белегай
Тогда губы ...у кондукторш - это любимый цвет!
Валентина Гажала
а что это за волшебница такая - кондукторша ?:)))
Сергей Белегай
Это очень волшебная женщина... Она всегда при транспортном средстве и с сумкой денег!
Сергей Белегай
Как, вообще-вообще никаких женщин? Присмотрись, у всех цвет помады с оттенком красного!
Верхняя лампочка в светофоре.
когда невмоготу и кровь к голове.... ух... спасите.. наши... души....
если дурак радуецца, а бык сатанеет - верняк, цвет красный.. .
красный, это когда смешаешь сиреневый и желтый, только сначала надо смешать красный и синий, чтобы получить сиреневый)))
Еще как! Вот когда собаки кругом красные, значит, тута скучно! )
Льзя! ! Льзя! ! -это зеленый
А НЕЛЬЗЯ! ! НЕЛЬЗЯ! ! -Это красный..
вот у меня кровь красный у тебя вермут почти похожа
:))) Ну ты чЁ????Напрашиваешься ...нос что -ли тебе разбить, будет наглядно, но.... больно !!!:)))
Зелёный знаешь?
Совсем не похож :-)))))))
Валентина Гажала
а я еще черный знаю! ) похож ? )))))))))))))))))
порежь палец-пойдет кровь, она красная
Александр Судариков
Там наверное голубая кровь.
Подойди к светофору, верхний фонарь красный.
Кирпич!!
Это длина световой волны в диапазоне между инфракрасной и оранжевой))
Зажать пальцы между дверью и косяком... Впечатления и будут красным цветом... Не думаю .что увидишь голубое небо и зеленую траву...))))
POzarnuiu masinu videli xot raz.
Валентина Гажала
да, видел - но только ...сгоревшую :)))))))))))
А почему без картинок? Вы что, слепой?)))
Валентина Гажала
как говорится -да не дай бог! ))) просто, интересно ведь прослушать юморные версии такого задания ...:))
ах, какой очаровательный телефончик)))
выделены этим цветом оценки "+10 "
Валентина Гажала
ааа? так это ты была там ?:)))
Один из основных цветов xD
это значит, нельзя переходить дорогу