Юмор

Собачка говорит Гаф-Гаф,утёнок - Кря-Кря, котик - Мяу-Мяу,а муж ???

Собаки не любят "ха-ха" да "хи-хи".
Моя собачонка пишет стихи -
Стихи про луну и про трех кобелей,
Что каждую ночь прибегают к ней.
Про тряпку, которую можно трепать.
Про воду, которую можно лакать.
И, знаете, пишет собака моя
Совсем неплохие стихи про меня.
Нурлан Бектемиров
Лучший ответ
а что промычит пьяный.. .

А посему остерегайтесь:
- слишком частых и близких взаимных контактов обеих ваших дам, ибо они
или:
a. люто возненавидят друг дружку, а вы превратитесь в мишень под
перекрестным огнем;
b. одна натравит на вас другую, и вы сами какую-то из них
возненавидите, что совсем не входило в ваши планы;
c. потеряете ту, которая была вам дороже;
или:
d. подружатся, и одна другой откроет самые сокровенные ваши тайны,
которых вы, возможно, даже стыдитесь и ни за что не хотели бы в них
признаваться;
e. будут пилить вас попеременно, не давая возможности даже дух
перевести.
- ставить мамочку в пример жене (долго этого не выдержит ни одна
женщина. Уж скорее мужчина выдержит постоянные ссылки на пример первого,
ныне покойного, мужа) .
- жаловаться на жену мамочке (вмешается, как пить дать, а это
вмешательство только боком вам выйдет) . (На мамочку жене можете жаловаться
сколько влезет. )
- ожидать от вашей женщины всего того, чем одарила вас мамочка (она
непременно будет этим всем одаривать, да только не вас, а вашего сына) .
Учитывая же, что алчной мамочке, равно как и любой другой женщине,
объяснить все равно ничего невозможно, приходится, как ни крути, последовать
библейской заповеди: "Оставь отца своего и мать свою и следуй за мужем и
женой".
Случается иногда, и об этом не мешает упомянуть, что мамочки могут
лучше оценить охотящихся на вас женщин, которые лично вам кажутся верхом
совершенства. В таком случае было бы неплохо хоть чуть-чуть притормозить,
попытаться задействовать свое серое вещество и, скажем, проверить, а вдруг
мамочка права.
Удается такой фокус приблизительно одному из миллиона и раз в столетие. Иоанна Хмелевская. Как выжить с современной женщиной

Голова закружилась, хмелея, \ Сердце гулко забилось в груди. \ О, моя ненаглядная Феня, \ Верил я, все у нас впереди. Александр Суханов БАРДЫ РУ Помнишь летом, родная, с тобою,
Тонких Александр Доброе утро,Владимир !
А муж храпит!
Елена Котой
буль буль
Лариса Иванова
Жрать давай!!!!
Только мычит.
John Mnemonic
аббррррваааалллл....
Лиза Тонконог
Мы тоже хотим знать, поделись!
Муж молчком рогами потолок скребет...
Алексей Zzz
на всех этих языках говорить может.. в зависимости, что хочет...
Любимая!! ! что тебе на завтрак приготовить???
Kadir Yan?k
Дай-дай!
не твоё собачье дело !!!
Cash Flow Psicho
А мужик сказал: Наливай! Поехали!
Андрей
Бегом, зараза!!!
а муж : хер-хер
пук-пук )))))
Vet