Юмор

Юморяне!!!Брррррр,не чего не пойму:))От чего меня Жена встречает Гаф,гаф,гаф???:)))Я ж свой:)))

мож нюх потеряла? своих не признает.. давай ко мне передресировывать буду.. че делать то..
Наталия Кулакова
Лучший ответ
Вячеслав Ермилов Нее это значит зихерит наверно! вот и она так срывается иногда,а на счет нюха ничё она не потеряла и себя подрессируй лучше глюк и ниипет))) в принципе меня это уже ниипет..г пака.
Гавкает?? ? Значит тапочки в зубах должны быть.
Хозяина с тапочками встречают....: -)))
Проснись!! Вас обокрали!!
Невыдуманная история, рассказанная мне другом

Было жаркое лето.
У моих друзей (не очень молодой пары) умерла собака (начало грустное) .
Они очень переживали ее смерть.
Утром в выходной день они куда-то мчались, не помыли после завтрака посуду, бегали по делам весь день.. .
По возвращении муж пошел ставить машину в гараж, а жена, скинув с себя все до трусиков (было страшно жарко!) , бросилась мыть посуду.
Звонок в дверь.
Хозяйка, думая, что это муж, и желая немножко его отвлечь от грустных мыслей, оборачивает салфеткой домашний тапочек, хватает его в рот (как делала, естественно, без салфетки, их собака при встрече хозяина) , садится на корточки, складывает перед собой по-собачьи руки и открывает дверь.. .
А там -..милиция!
Жена забыла снять с охраны квартиру!.. .
Можно представить их взаимное удивление??! !
****
Не правда ли, отличный эпизод для кинокомедии или сценки в КВН? !
она наверно територию свою охраняет
Оксана Попова
Так она пробует на твоем же языке разговаривать с тобой... Кабелино))))
Наталья Сипина
Саня.... мля.... валим!!! !
Эт не твоя жена !!!
Raihan Zhakypbekova
Людмила Синякова :)Я поначалу подумал Хата не моя:))
ПОРЯДОЧНЫЕ МУЖЬЯ
НЕ УТРОМ
А ВЕЧЕРОМ С РАБОТЫ ПРИХОДЯТ
СКАЖИ СПАСИБО ЧТО ЛАЕТ
А НЕ ГРЫЗЕТ
Татьяна Ярынюк
Рахматилло Хушиев Мужчина пришедший утром до исполнения государственного гимна считается ночевавшим дома!
Может от тебя пахнет чужими духами? А у неё - рефлекс... аллергтческий....)))
Правильно заигрывает тут с некоторыми, ещё хочет чтоб ему мурлыкали)))))))))
Сань, может ты ещё в дом не зашёл, бывает, перепутал... Собака дома есть???
Людмила Синякова :))Я поначалу подумал перепутал Хату:))Неее моя:))Хгыыы
Боится, что ты забудешь, кто в доме хозяин!)))
Анас Анас
Радуется может косточка перепадет
Да я скоро завою от такой жизни!
давно не давал...
Иван Романов
Может ты забыл про ее день рождение, например я сегодня буду также встречать своего мужа с работы, так как утром он меня не поздравил
Попробуйте дать взятку в виде цветов и золотого браслетика. Садить на поводок и одевать намордник не выход
Свой, то свой, а чужой может пахнет?? ? Скажи: "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! " И ВСЁ В ПОРЯДКЕ!! ! =)
денег мало в дом несёшь!
Turok Turok