Юмор

Если ходить по дому и кричать кошачьим голосом "МЯУ, МЯУ!", мыши уйдут??? )))))))

Мыши придут во множестве - им нравятся пародии на кошек.. . ;)))
Zevara Aminova
Лучший ответ
Зарина Валиева хи )))))))))))))))))))))))))
Говори лучше МАРТ МАРТ.. сбегутся коты и мужчины... а вместе они разберуться что делать с мышами..
нет- но со смеху - помрут*)))))))))
Нет. Но придёт кот и сделает тебе "ГАВ! "
Igor Ageev
Не стоит горячиться с мяуканьем. Положи на видное легкодоступное место кусочек сыру. С тапком наготове сядь рядом и помолчи полчасика. придет мышка, потянется за сыром, а ты ее - Тапком! , Тапком!
Галымжан Текеев а пААтом на "ХХвост"!
Зарина Валиева А причем тут я??? ))))))
Надо зайти домой на 4х лапах и строго так промяукать : Мыши вон из моего дома! И они поймут, что здесь им не место, и уйдут со слезами на глазах.
Андрей Пугачёв
нет, но контрсекс понадобится. посоветуйтесь с ветеринаром, могут быть противопоказания
предатавь картинку, мыши, наблюдая за тобой, переглядываются и со смеху по полу катаются....
Надо еще и все углы "пометить"
Соня Байдусь
что дома завелась крысааа
Максим Гардт
Наоборот, сбегутся посмотреть, кто концерт дает, и гостей из соседних квартир пригласят.
Fatima Isakova
мышы уйдут - санитары прийдут
Одни уйдут, другие приедут.
позовут соседских на помощь
M R
Вряд ли. Но притяните более приятную компанию. Начинайте!
Санитары приедут.
А если кошачьим голосом что-то другое покричать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да - и придут соседи...
Сергей Булкин
Покричи собачьим.... -уйдут соседи
Ага!!! А еще углы пометить чтоб уж наверняка!!!
надо взять лазерный меч и заорать изо всех сл: "ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА! "
Ооо Stimul D
Наоборот с поп_кормом припрут!
и муж вместе с мышами