Пришла как то Теща к Василию.. Ну как пришла.. Позвонила сначала... А то мало ли вдруг дома нет Зятя
Но Вася Вдруг был дома ..Да и куда идти то со сломанной ногой... А история вот какая была.. .

Решил как то Вася пива попить с друзьями.. Пришел к друзьям а они водку пьют.. Пиво. . Мужики Будите? ?
Обрадовались мужики что деньги то не на ветер.. Будим говорят ..Заходи Василий

 За Мол, давай Вась.. Иди... Тут недалеко
До райцентра... Километров десять если через лес.. Василий сел на мопед и поехал... чего пешком то ходить
Но через лес чота скучно ехать ..резина летняя.. а там коряги.. сугробы.. решил дальней дорогой
Пусть с гаком.. зато под горку почти всегда.. экономия опять же бензина.. Мопед то он самодельный
Из трёх собраный, хороший.. удобный весь. . летом на рыбалку, зимой за пивом. . Но рыбу Вася не очень любил
А пиво летом быстро разбирают.. пока доедешь.. а там уж и нет ничо))) А зимой понятно дело
очередей то меньше по причине морозу ..

Ну и вот значит
Едет Вася дорогой длинной песни поёт.. а чо не петь.. если Душа радовается вся прям.. Что
Друзья у него такие замечательные ..бидон вон дали.. для пива.. деньги правда забыли. .
Ну это ни чё ...Друзья же.... А в райцентре то Лепота на кажном углу ПИВО.. .
Ларьки прям шеренгой стоят... Как солдаты.. И девки в тех Ларьках ладные все. . Да и Вася непромах
На мопеде то... А то!! ! И бидон еще ...Бидонище даже. . да что там фляга ..из под молока.. Сорок литров
Чистый люминь. .

Друзья так и сказали Мол бери побольше что бы два раза не ходить. И флягу то к Васе примоталли на спину
Ну что бы не потерял.. а то бывали случаи.. .
Только разогнался Вася то.. навстречу ему дом тёщин.. прям как нарочно и не обехать, незатормозить. .
Ну и пришлось Василию прыгать... А фляга то мешат.. шибка.. маневру лишает.
Вот и неудачно ..приземлился Вася то... Вроде и на ноги ..но не на все.. .

Теща то услышала что кто то стучит.. в воротца.. Выбегает.. видит Зять... ходит.. на спине фляга
Мопед промеж ног рычит... Что ж Вы Василий не заходите? ? И без шапки ..холодно нынче ..
А Вася сказать то не может.. больно ужась.. ногу то ...головой вертит. . и вправду зябко. .
Вася в шлеме был.. такой синий велосипедный, с дырочками.. но зато жизнь спас... Шлем Васе
Друг подарил.. мол что ты кореш ..технику движения нарушаешь. .

А тут виш авария да и хлипкий шлем оказался ..пластмассовый.. рассыпался от удара. .
А больше Васе и показать то нечего.. Флягу то она видела.. Вот такая история)))

	Юмор

			Ежели ЗЯТЬ.. ходит мимо дома.. И ничего не показывает, скотиняка... Значит-???
не нада выглядывать в окно ...БОИЦЦЦАА он ВАС !!!

							Ох и угораздило же тебя - нет, что бы занести чего нить маме.... ну а смысл показывать через забор?

							Уважает...

							Забил на тёщьку скотиняшка

							теща пока жива.

							Безникая сказала, что хреновый зять... Нам такой не нужен, если похвастать нечем...

									Елена Боженко
								Привет,солнышко!
											горе у него, с собаками вчера повздорил, токо что из травмпункта